36
Преступление и наказание
196 Комментариев  
Преступление и наказание парковка, быдло, порча, справедливость, несправедливость, преступление, наказание
Преступление и наказание парковка, быдло, порча, справедливость, несправедливость, преступление, наказание

Цитата от потерпевшей -

«Если Вам мешает машина для того, чтобы пройти...напишите записку или позвоните по оставленному номеру на лобовом стекле. ЗАЧЕМ облили молоком все стекла? И более того... Поцарапали машину по кругу, выдрали номера, погнули их. Ущерб составляет много тысяч рублей... И вы вызвали ГАИ для того, чтобы убрать машину... Я узнаю, кто вызывал ГАИ! И вы, естественно, заплатите за порчу имущества. А могли просто позвонить по оставленному номеру на лобовом стекле, и я бы подвинулась... Звери ВЫ — не люди.

Я не считаю что я права, я оставила машину там, где было свободное место (тем более оставила номер своего телефона). Было 2 часа ночи, когда я искала парковочное место, я ехала с работы и очень хотела спать. Я дико извиняюсь за то, что не подумала о других людях, проходящих мимо авто... Мне очень стыдно... Но то, что вы сделали с моей машиной, карается по всем законам РФ. Вы не имели права так поступать. Все делают ошибки и переходят дорогу в неположенном месте! И все мы не святые... каждый хотя бы раз оставлял машину там где нельзя хотя бы на 5 минут... Я просто в шоке от тихого района рядом с зоной. Туда Вам и дорога!!! Если знаете, кто это сделал... в ЛС за вознаграждение!»

+39
 Iwik отправил
Всегда, когда паркуешься, посмотри на машину и спроси себя: не припарковался ли я как мудак?
+2
aenarion отправил

Экстраполируя.

Всегда, когда сделал что-то, погляди на дела свои со стороны и спроси себя: не поступил ли я как мудак?

+2
 OTOPOIIb отправлено

Начитаются умных цитаток в своих интернетах, и экстраполируют где ни попадя.

раскрыть ветвь 1
0
 Snoooop отправил
Сколько раз приходилось перепарковываться из за этого вопроса)
0
delamoure отправлено

Точно сказал.

+16
duzers отправлено

нет, это уму непостижимо! кто эти никчемные мстители? почему они не насрали в воздухозаборник этой помойки???

не то поколение пошло, не знают они всех тонкостей таксистских войн 90-х и 00-х!

+6
 Vobla777 отправил
По говну же можно определить кто сделал, народ умнее стал
+6
 Kinzdindin отправлено

но ведь во дворе валяется много чужого говна... Зачем самому подставляться?

раскрыть ветвь 1
0
 Snoooop отправил
Эх я бы еще и в бензобак нассал. А в воздухозаборник балон перцовки вылил
+43
 kcenef отправлено

забавно видеть реакцию людей которые спокойно нарушают закон, но когда нарушают в отношении их начинают плакаться

ещё комментарии
+8
 PETEBULL отправлено
Я узнаю, кто вызывал ГАИ! И вы, естественно, заплатите за порчу имущества.

Вам бы в судопроизводстве работать.

0
aenarion отправил

Я думаю опстартер и пизда-рулевой этой брички не одно лицо.

0
 PETEBULL отправлено

Это не мешает мысленно посылать через него ей сообщения.

+30
Student2005 отправлено
Максимально доходчиво. Во Владивостоке при пожаре люди умирали по вине таких же , а она устала, блядь.
+19
aenarion отправил

Уверен что в радиусе хотя бы СЕМИ МИНУТ было достаточно мест. Но ведь люди хотят выходить из машины прямо в свой дом, а лучше в кровать Будет ремонтироват. Щито поделать.

+17
Shatgar отправил

Она в 2 часа ночи с работы ехала, устала бедняжка, бесчувственный ты ублюдок!! И машину не для того покупала чтоб пешком ходить!

раскрыть ветвь 2
+3
zloy3912 отправил

Неистово плюсую.

+1
 Flaconer отправил
а может умирали потому, что не почищены дороги? или шлакбаум закрыт? а может там каждый день паркуются все нормально, а в этот раз перед ней кто-то встал коряво и она не смогла проехать эти злополучные полметра?
+1
psihperepsih отправлено
Прислать фото того места сейчас?
0
 dinamik85 отправил

шли давай уже ))) по меньше слов ))

+19
torin0 отправил

да да святых людей которые это сделали обязательно надо наградить

+2
 Cryer отправил

Нет что вы, лучше ее, за то что не отрицает свою вину. Ну подумаешь пожарный проезд перекрыла и проход людям с коляской, пфф...

+6
littlePrapor отправил
А вот ни разу не парковался там, где не положено
+6
BardMaliwan отправлено
Я тоже ни разу. У меня машины нет
+6
 romku96 отправил

Ты не припаркуешься в неположенном месте, если у тебя нет машины

раскрыть ветвь 1
+10
Denitz23 отправлено
Я не понял зачем хозяйка мало того что поставила машину неправильно, но и облила молоком все стекла? Зачем поцарапала собственную машину по кругу, выдрала номера, погнула их?
0
 Cryer отправил
она как Диана пиарится. ПЛохой пиар - тоже пиар, не забываем.
+5
 Gelos отправлено

Нахер надо ещё звонить ей. По телефону пошлет на куй, а потом кто нибудь другой шины спустит, а тому кто звонил придется  на звонки от этой дуры отвечать минимум, а ещё если заявку напишет, так ещё и от ментов отмазываться, если по номеру выяснят кто звонил. Уж лучше сразу дерьмом измазать, может в следующий раз умнее будет. Говно взять из сугроба, чтобы на экспертизе поржали)

+5
stylernl отправил

Во время пожара пожарным больше делать нечего, как звонить каким-то курицам, которые парковаться нормально не умеют

+4
 justmaxx отправил

Которые отключают телефон и спят дальше

+2
zloy3912 отправил

На эту тему у меня была фееричная история. Какая то курица заблокировала мою машину. Смотрю телефон под стеклом написан. Звоню, трубку не берет. Пинаю по шинам, минут 15 пинаю. Выходит. Я ей, говорю: "Что же ты гулящая женщина творишь то? Кто так поступает?" Она мол, так я же номер телефона оставила! Так я звонил, че трубу не берешь? Ну так я же телефон в машине оставила! Бля! Ты серьезно? Тебя нихера в этом не смущает!?

+14
 DecorBoxx отправлено

1. Это копипаста с ЯПа.

2. Никто не говорил, что при покупке авто вам выделяют парковочное место у вашего дома.

3. Никто не обязан звонить какой то мрази, что бы та убрала свое кредитное говно.

+4
 Iarukimylnogamy отправил
Цитата от потерпевшей -
«Если Вам мешает машина для того, чтобы пройти...напишите записку или позвоните по оставленному номеру на лобовом стекле....

Значит, она сама думает что машину збс поставила, никому не мешая? А выйти и осмотреть не надо? Пиздец логика
+9
zloy3912 отправил

Ну т.е. человек такой идет, на пути стоит машина, мешает пройти, он думает дай я позвоню, подожду когда это тело соберется, выйдет, уберет машину и я смогу пройти. Она же наверное устала у себя в офисе работать как пони, а я что? 2 смены санитаром в больнице, трудно что ли?

+3
 Ura2112 отправил

Ну правильно, легче пройти по кругу поцарапать машину)

раскрыть ветвь 1
+4
greatzika отправлено

но она устаоа потому будет спать и не брать трубку

+12
magryba отправил

А так тюнинговать и ездить на машине с такой раскраской способна психически здоровая личность? Я б на месте ГАИ тормозил такое при каждой встрече и отправлял на экспертизу (участия в ДТП с пешеходом за последние 5 лет) пока не покрасит нормально или пленку не сдерет.

+8
delamoure отправлено

Я думал это ей так машину подкрасили доброжелатели. Это реально такая пленка и она спецом ее наклеила? Ни хрена себе.

+5
magryba отправил

Боюсь, что это роспись авто мастером за немалые деньги.

+1
tarik616 отправил

Был тут уже пост про эту машину. Типа смотри как красиво, все пешеходы шарахаются..

-3
blazhnoy отправлено
Вы пастеризованный?) Охрененная графика же)) была б машина себе также раскрасил бы)
+1
magryba отправил

"комментарий про бодливую корову, Господа Бога и рога"

раскрыть ветвь 1
+6
OldUnclePecos отправлено

Преступление и преступление, по факту :)

+3
Alozar отправлено

Правонарушение и преступление, если быть точнее

+2
plushkan отправлено

Преступление и сразу наказание

ещё комментарии
+3
 TheSkyPunk отправлено

А я думал, что её машину так разукрасили в качестве воспитания. Эх.

+7
aidoSC отправлено

Видя такое душа радуется. Нет я понимаю, что само суд это плохо и тд, и вообще надо бы наказать обоих, но всеравно душа радуется.

ещё комментарии
+5
idvic отправил

получается как то так:

-  да клала я на всех вас терпилы !!!  

...

- не ну зачем вы так со мной ?!

+4
 dimonshuchov отправил

В который раз убеждаюсь в правдивость этого, вроде бы абсурдного анекдота.

- Хлопцi, куди це ви йдете?

- Та москалiв бити.. А шо?

- О.. А если вони вас поб`ють, а?

- Тю.. А нас-то за що?

+4
 DmitriySmirnov отправил

А ты докажи, что портили и звонили одни и те же люди. Вот жешь курва. Зато на всю жизнь запомнит. Теперь ночью выбегать будет, проверять, точно ли машину по правилам припарковала

+1
halfmind отправил
Вот мне тоже непонятны её умозаключения.
Я уверен, что мститель и заявитель - разные люди
+3
 DmitriySmirnov отправил

Ну из ее нелепых оправданий понятно, что она тупая, скорее всего. так что тут разум искать бессмысленно

+2
NeRobotYa отправлено

Машин купил, парковк не купил. Что хотел получил.

+2
anative отправил

Тем, кто это сделал, тоже очень стыдно))

+2
 2kilo отправлено

ЗАЧЕМ облили молоком все стекла?

это где такое молоко?

+2
 dimonshuchov отправил

Может цвет машины на самом деле красный?)

0
 Stapen отправлено
Наверное это мужское молоко...
+2
Shluhogon42 отправлено

Щас забомбят. Афтор, сочувствую, но есть парковки, наверное на них нужно ставить.

Вот смотрите, одна телка ставила машину во дворе, окна ее хаты на другую сторону, и пол ночи у нее включалась сигналка и не давала спать. Ей говори, просили, потом пришлось печатать на принтере предупреждение что если она считает что в доме живут скоты, то с ее машиной поступят по скотски. И только потом ее убрала.

А вообще щас люди злые, домофоны сверлят, сеть режут кабеля, многим просто в кайф проходя ночью мимо провести гвоздем по тачке.

+2
 DentArthurDent отправлено

С третьей стороны - можно было бы и позвонить, номер же она оставила?

Навеяло...

Те, кто бывал в пгт. Дубайск, знают тамошние паркоматы, жрущие только монетку в 1 дирхам ( и ничего более), и зверствующую полицию, выписывающие тикеты за неоплаченную парковку с легкостью необычайной. Кто-то заснял изумительную картину: за лобовым стеклом лежит купюра в сотню дирхам, и записка: "Я клянусь Аллахом, у меня не было мелочи!" :-) По слухам, на полицию такое подействовало - и вместо штрафа чуваку позвонили с просьбой перепарковаться.

-1
Gomomelius отправлено

Кто будет звонить?Старушки, ползающие в щель между забором и машиной?

-1
 DentArthurDent отправлено

Хотя бы те, кто разукрашивал машину.

+2
 Petrov1967 отправлено

имхо больший вклад внесла классовая ненависть к блестящему новенькому внедорожнику. Народ голодает, сухари жрет, а эта сучка даже припарковать по правилам свой космолет не может! нашелся повод

-3
mif777 отправлено

Алеш, это ниссан мурано 1 рейстайла(2010-2012)

+1
 Flaconer отправил

есть ощущение что все те, кто пишут тут "получила по заслугам" и прочее в таком духе,
1) пешеходы без прав
2) святые, никогда в своей жизни не ставившие машину коряво

ты можешь всю жизнь ставить свою машину как бог, где она никому мешать не будет в 20 минутах от своего дома, но стоит 1 раз "оступиться" и поставить машину ближе к дому слегка коряво(ибо судя по всему фотки и текст не совпадают, где молоко? где отсутствие номеров и т.д.) так сразу тебя умники, которые даже ебло своё повернуть на пешеходном переходе не могут, начнут жизни учить и поливать говном

0
blackcommunist отправлено

1) права есть

2) жаль, что чтобы стать святым, нужно так мало. Я святой.

Если я поставлю точно также уебищно свою машину, и с ней такое сделают - да, я изойду на говно от обиды, но точно буду знать, что заслужил это.

+1
 PUNKerton отправлено

пусть скажет спасибо что по этой тропинке не пошёл поцык с бутылкой бензина для мопеда.

+1
amendanny отправил

за такую парковку нужно страдать

+1
 QuiseShampe отправил
Поделом. Да, преступление и преступление, но иногда клин-клином - полезная штука. И эффективная.
+1
ncyclon отправлено
А могли и кирпич внутрь положить.
+1
 BacbBacbBacb отправлено

по-моему троллят пикабушников. фото постановочное, то есть фоткал тот кто не смог пройти и возмущен тем как стоит машина.

+1
Gidrotehnik отправлено
Тебе было сложно ляхами подвигать лишние 5-10 мину от нормального парковочного места?
Правильно всё сделали люди - в следующий раз будешь головой думать, а не сонной жопой.
+1
Redanix отправлено

Хех. Спасибо скажите что не зеленкой облили, и не жидкостью для смыва краски.

Касательно поста - хотели спать поэтому поставили машину как последняя эгоистичная и высокомерная тварь(ничего, обойдут и потерпят типа такие мысли были у вас в голове) и ниже - "каждый из нас оставлял машину там где нельзя, хотя бы на пять минут". Нелогично как то. Хотела спать и на пять минут?. Надо было не ленится и поставить машину дальше от дома, но там где есть место, и ничего бы не случилось. Действий неизвестных мне людей - не одобряю, но чисто по человечески их понимаю.

+1
zloy3912 отправил

Могли и фаер кинуть, да много чего могли с более суровыми последствиями.

0
Redanix отправлено

Фаер - не так ужасно. Могли например соскоблить краску на разных элементах, и хлорным железом облить. Вариантов масса

+1
 Levinn отправил

Ишь как закудахтала))

+1
 NeoTeTa отправил

По мне, так и было задумано.

+1
morvlad отправил

Машину конечно жалко, но если человек живёт в этом доме или в соседнем, то наверное должен знать, где ставить машину в принципе нельзя. Уж лучше загородить выезд другому автомобилю на парковке, чем перегородить въезд во двор или тем боле пожарный проезд.

0
Pufpuf отправлено
Респект и уважение таким людям, которым не жалко молока на таких "невнимательных"
0
 Insurer1 отправлено
Хорошо что запостила. Прошло то время, когда левую щёку в ответ подставляли. А то расплодилось тех, кто всех обламает, а потом - извините. Извините больше не работает.
0
 DalekKain отправил

Это только если найдут и поймают, только тогда платить. Так что ищите, удачи вам надеюсь не найдете ;)

0
blazhnoy отправлено
Назрел у меня технический вопрос..
если зимой разбить об капот куриное яйцо и оно примерзнет, то пятно можно удалить только вместе с краской..
если облить стекло "жидким стеклом", то оно в этом месте навсегда останется матовым.. (не знаю, работает ли с автомобильными стеклами)
а какой эффект от молока? Или просто что в сумке было, тем и облили?
0
Ravensee отправлено

Странно, но я испытал чувство удовлетворения произошедшим, может потому что я пешеход?

0
psihperepsih отправлено

Нужно больше минусов*

Вандалы не правы.

0
 rivervv отправлено
Превосходный пример того, что каждый человек сам виноват в своих бедах, но обвиняет почему-то всегда других. Машину ведь не из хулиганских побуждений краской облили. Фактически это месть, возможно в состоянии аффекта. За что мстили тоже понятно: за наплевательское отношение к другим людям.
0
 Diabolus отправил
Это аэрография такая или плёнка, облили только стёкла молоком и поцарапали
0
 rivervv отправлено
А она пишет, что еще и номер сбили...
0
 Kinzdindin отправлено

надо было ещё колёса пробить. Зато за один раз сразу же научиться парковаться нормально и думать не только о себе

+3
raven1234 отправлено

Пробивать не надо, это порча имущества, а вот если выкрутить нипеля и сложить под лобовое стекло, хрен до тебя кто сможет докопаться по закону.

+2
 dimonshuchov отправил

То есть если я разберу колеса, дворники, зеркала на составляющие и сложу рядом кучкой, мне ничего не будет?

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
-1
Arcanalord87 отправил

Ну тут надо прописать лечение: курс ББПЕ три раза в день в течение недели, если не поможет - удвоить дозу!

-1
 poperlo отправил

Кстати, а если открутить колесные болты не до конца  и оставить записку где-нибудь под задним дворником, что-бы было не заметно. Это уголовно наказуемо ?

+2
tarik616 отправил

Ну это же умышленное причинение вреда, или попытка убийства, это уж как обвинение раскрутит.

0
 poperlo отправил

Спасибо за разъяснения.

+1
OldUnclePecos отправлено

И у нее отвалится колесо, она влетит в остановку рядом со школой и размажет по асфальту пяток детей, пару врачей и трёх пожарных. Вот смеху то будет...

Тупые люди, они везде...

-1
 poperlo отправил

Уважаемый, я этот вопрос задал не с целью сделать и ожидать что будет. А с целью повышения знаний. У нас так сказать здесь спор с коллегами возник. И да я считаю, что за это могут влепить штраф или посадить (если в случае порчи будет авария и смерти).

Я из тех людей кто звонит в ГИБДД что-бы убрали машину, а не пакостить. Так сказать машина не причем, даже если это сложно машиной назвать.  

-1
kalter77rus отправлено
Надо было еще колеса открутить и на пеньки поставить...
0
OldUnclePecos отправлено

И она бы там еще неделю стояла, очень умно.

Дебил.

-2
 nynblpKa отправлено
Ладно бы матиз был какой, а тут бандура такая...
-3
 pku852tos отправлено

Читаю комменты и понимаю, что отличает русских от других людей.

Русский русскому волк.

+2
tarik616 отправил

А первоначально кто кому волк? Тот кто не уважает другого русского, или тот кто мстит за это?

ещё комментарии
-1
ClubSherpRu отправлено

Это точно.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь