Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пресс-конференция сотрудников Службы Внешней Разведки Украины перешедших на сторону ЛНР

ссылка http://colonelcassad.livejournal.com/2237208.html
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в столице ЛНР в городе Луганске состоится пресс-конференция с двумя сотрудниками Службы внешней разведки Украины, которые перешли на сторону ЛНР.


Сейчас уже можно рассекретить их имена, это братья Мирошниченко Алексей Михайлович, ранее работавший в пятом департаменте СВРУ и занимался разведывательной и контрразведывательной деятельностью в отношении Российской Федерации и ЛНР, а так же Мирошниченко Юрий Михайлович, который работал в службе внешней разведки во Франции и собирал разведданные для Украины.


Как сообщили данные сотрудники СВР корреспонденту нашего канала - " Мы решили вернуться в родной город помогать становлению молодой республики, та как больше не можем терпеть действия хунты" пояснили офицеры.


В ходе данной пресс-конференции будут освещены такие вопросы как - массовые захоронения погибших гражданских лиц и бойцов Украины в общих могилах, реальные потери ВСУ в ходе боевых действий а так же способы сокрытия потерь ВСУ. Более того, сотрудники СВРУ пообещали раскрыть истинные планы хунты в ходе этой войны а так же рассекретить планы США и их деятельности на территории Украины."


Офицеры СВР добавили, что "сотрудников СВР которые хотят перейти на сторону - много, боятся".


http://lnr.today/index.php/ru/news/3685-vnimanie-vazhno-dva-...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на видео? почему то жму а оно не проигрывается. хм, странно ютуб вообще не открывается что то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видео, ничего нового, только свежие цифры о потерях. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение что они говорят не открывая рты, в СВРУ обучили телепатии через 25 кадр ?