Прелюбодеяние (7 смертных грехов). Истории из жизни #10

Прелюбодеятели

Работал у нас в институте преподаватель, была у него семья, любимая жена и двое детей.

Жили они долго и счастливо, много лет. Преподаватель был очень строгих правил, за студентками не бегал, со студентами за один стол, чтобы выпить рюмочку чая, не садился. И вот однажды, в уже довольно зрелом возрасте он переспал с аспиранткой. Жена об этом узнала и подала на развод, дети уже взрослые, но обиделись, перестали с ним общаться, считая его предателем. И главное, можно было бы понять, если бы все случилось от большой любви! Но нет, как он объяснял:

« Я хотел помочь ей приобрести необходимый в жизни опыт, как старший товарищ!»


Он ей помочь хотел! Как старший товарищ, младшему! Как учитель своему ученику!

Возможно, она даже писала конспект во время процесса обучения, чтобы не упустить самое важное!

Вот только общество не поняло, его души прекрасные порывы! Его педагогическое самопожертвование! Грубые черствые люди! Еще и с работы уволили, правда, по причинам с изменой ни как не связанным, но ведь уволили!


Вся жизнь у человека в один момент полетела под откос. Остался не разрешенным только один вопрос, неужели это того стоило?


Работал у нас в институте другой преподаватель. Начальные условия почти такие же – семья, двое детей. Разница лишь в том, что он был моложе. И как вышеупомянутый герой, он хранил верность своей жене. Правда, было одно но. Он не изменял ей с …женщинами. А на счет мужчин уговора не было! Причем нравились ему не юные мальчики субтильного телосложения, а широкоплечие суровые мужчины. Видимо, это как-то обусловлено особенностями садомитского общения. Не все суровые мужчины разделяли его чувства, да что там говорить, приходится признать, мало, кто относился с пониманием к его желаниям, поэтому был он периодически бит нещадно. Не доросли наши белорусские мужики до высот западной толерантности.


Доброжелатели время от времени доносили его жене о непростой личной жизни ее супруга, но она терпела его похождения, и никогда не жаловалась. Со стороны казалось, что это обычная благополучная семья.


Неотвратимо наступила расплата за грехи. Казалось бы, но нет!

Он и сегодня жив, здоров и здравствует, делает научную карьеру, проблему мордобития решил нахождением постоянного друга, построил дом, посадил дерево, купил дорогую машину. Повезло пидоргу!

Прелюбодеяние (7 смертных грехов). Истории из жизни #10 Похоть, Прелюбодеяние, Семь смертных грехов, Серия, Тру стори, Life Story, Длиннопост

Ссылки на предыдущие части:

Гордыня @Lkamrad

http://pikabu.ru/story/gordyinya_7_smertnyikh_grekhov_istori...

Алчность @smile2

http://pikabu.ru/story/alchnost_7_smertnyikh_grekhov_istorii...

Лень @smile2

http://pikabu.ru/story/len_7_smertnyikh_grekhov_istorii_iz_z...

Сребролюбие @E6AKArpo3HaR

http://pikabu.ru/story/srebrolyubie_7_smertnyikh_grekhov_ist...

Гнев @smile2

http://pikabu.ru/story/gnev__7_smertnyikh_grekhov_istorii_iz...

Алчность и зависть @Lkamrad

http://pikabu.ru/story/alchnost_i_zavist_7_smertnyikh_grekho...

Чревоугодие @Lkamrad

http://pikabu.ru/story/chrevougodie_7_smertnyikh_grekhov_ist...

Похоть @Lkamrad

http://pikabu.ru/story/pokhot_7_smertnyikh_grekhov_istorii_i...

Сребролюбие @smile2

http://pikabu.ru/story/srebrolyubie_7_smertnyikh_grekhov_ist...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Климов про них хорошо пишет (протоколы советских мудрецов)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если так будет  продолжатся, то натуралы скоро перейдут в разряд меньшинств

2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, тщеславие и печаль будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а разве прелюбодеяние смертный грех?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

последняя фраза просто шикарна!)

раскрыть ветку