Предложение пикабушникам!

Дорогие пикабушники, у меня предложение как сделать сайт лучше, но для этого нужна ваша помощь. Я предлагаю ввести тег "нытьё" или "накипело" (ваши варианты хотел бы увидеть в комментариях) и жду вашей поддержи в виде вывода этого поста в горячее. Такой тег я хотел бы видеть у постов, после которых остаётся паршивое чувство на душе, хочется кого то побить или они просто они не несут никакой информации и позитивных эмоций, примеры: "Моя девушка оказалась шлюхой", "в автобусе сцепилась с бабкой", "Мой друг меня обокрал" ,"Мой начальник такой козёл..итд итп",
Я не против свободы самовыражения, если кто то хочет использовать пикабу, как свой бложик, пускай. Тем более зрителей он всегда найдёт. Единственное, что я прошу, это у таких постов специальный тег, который у меня, будет в игнор-листе. Вот и всё что я хотел предложить. Спасибо за внимание!
1
Автор поста оценил этот комментарий
а меня бесит когда мне советую добавить тег в игнор лист. Кто же тогда будет минусовать ненавистые мною посты?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
твое лицо когда ты узнаешь что всем похуй на твои предложения и тебе 65
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я теплый и пока еще немного мягкий. Бывает зайдешь в пост, а человек тебе поплачется, вроде и попаршивей станет, а осознание того что помог хоть такой малостью человеку остается. И сам поныть люблю. Отношение к этим постам, ты всегда можешь выразить минусом.