Предложение к СтопХам. Гнева пост!

Ездил я тут на днях в центр Москвы. У меня, как у порядочного автовладельца стоит приложение на телефоне для оплаты парковки, поэтому я смело отправился искать место вдоль обочины.
И я не смог его найти. А знаете почему? А потому то на эти места припарковались пи***асы на Мерсах, Бентли и даже Феррари(!) с закрытыми номерами. Т.е. они стоят там БЕСПЛАТНО, а я, честный человек, не могу из-за них припарковаться.

Так вот почему бы представителям известной шоу группы не начать заниматься именно такими индивидами? Просто снимать предметы, закрывающие номера.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можете считать меня козлом, но я не поленился остановиться, выйти из машины и открыть их номера.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже кто-то орудует по улицам...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть такое движение. Стопжлоб называется.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то у ЦОДДа есть отдел, состоящий в основном из молодежи, которые ходят и "открывают" прикрытые номера и фотографируют их, у себя на Арбате я их видел.
Что самое интересное зачастую обладатели дорогих машин занимаются прикрытием номеров :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себя тут и пиарят. Уже до пикабу добрались. Вы посмотрите их ролики, тот же стопжлоб, явные провокации и неуважение. Терпеть не могу их, хотя сам живу в городе, где ими и не пахнет. И похрен мне, что заминусуют.
раскрыть ветку