Предложение к администрации: "Сделаем Пикабу лучше!"

Здравствуйте, уважаемая Администрация, а так же члены сообщества Пикабу. Я думаю большинство заметило, о том, что качество вкладываемого материала сильно ухудшилось за последнее время, это и ужасный троллинг людей в контакте(за примерами далеко ходить не надо: тыц, тыц), переходящий в оскорбления, постоянные вбросы по темам новых законов и законопроектов, баяны в топе появляющиеся раз в пару недель и просто оскорбления (ладно бы хоть смешно или как говорится "в тему") в комментариях. Порой просматривая "Лучшее" мечтаешь о кнопках "Баян", "Ложь". И в связи с этим наметились изменения как можно сделать наш уголок лучше и чище. Сразу скажу, что многие из идей почерпнуты из организации Хабра, так что это плагиат большей частью)
И так список:
1. Рейтинг - он должен влиять на всё - люди с отрицательным рейтингом (допустим от < - 100) не могут оставлять новые посты, но могут комментировать и набирать за комментарии рейтинг, с очень низким рейтингом (< -5000) - не могут ничего.
Но оставим возможность разок сбросить рейтинг в ноль.
За посты в темы "Боян" рейтинг не добавляется, за "Клубничку" меньше - например в 10 раз.
2. Инвайты - приглашения от друзей с хорошим рейтингом, допустим 1 инвайт за 5000 рейтинга (2-3 поста в лучшем).
3. Кнопка Баян - если у автора не стоит категория "Баян", и пост набирает определенное кол-во сигналов от читателей (200-300), его настигает наказание, допустим бан на добавление новых новостей на день-два и/или минус в рейтинг, а пост переходит в "Баяны".
4. Кнопка Жалоба для обращения внимания модераторов на явную рекламу, оскорбление конкретных пользователей. Но не для прекращение срача по поводу религиозных, национальных, политических событий - кому не нравится, тот не зайдет в эти ветки.
5. Кнопка Враки или Не проверенная информация - суть в метке для неподтвержденной или ложной информации как, например здесь и здесь, что бы не вводить людей в заблуждение, и не становиться желтой прессой.
6. Разделение Клубнички на Клубничку и Жесть.
7. Если это возможно - добавлять несколько категорий к теме, не больше 3-4 - например, животные и девушки к посту на котором девушка с котенком).
Надеюсь другие пикабушники меня поддержат, а администрация прислушается.
С уважением, читатель Пикабу.
UP: было отредактировано, найден то ли баг, то ли фича - слитно написанный знак " < " с любым вызывает обрыв поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты упустил мысль =(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иииииииии.....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка Враки.... Это так мило
Автор поста оценил этот комментарий
продолжааай
Автор поста оценил этот комментарий
Вы посмотрели курс: "Как заинтересовать человека"