Предложение

Думаю,на таком большом портале есть много творческих людей,которые обделены вниманием. Неважно чем вы увлекаетесь,будь то живопись,битмейкинг,поэзия, о творчестве вашем практически никому неизвестно. Ведь есть такие люди,мне кажется? Я предлагаю собраться в один паблик,дабы,во-первых,была возможность посмотреть на творчество,возможно,будущих известных музыкантов/писателей/художников,а во-вторых - вынести свои творения на суд таких же,как вы. Я думаю,много талантов губится именно невниманием. Конечно,это заминусят с довольно большой вероятностью,но наше дело предложить, -20 рейтинга не стоят того,что с низким шансом,но можно сделать. Вдруг таки пробьются атланты культуры? комменты сами знаете для чего сами знаете где

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же самиздат для писателей
Автор поста оценил этот комментарий

Где то натыкался на литературный портал. Интересная там система была.Человек выкладывает свои произведения,если продолжение рассказа интересует,его высылают за 100 или 200 рублей на адрес.

Автор поста оценил этот комментарий

Тема конечно очень хорошая, но позольте мне высказаться. Да, действительно творчеству талантливых людей сейчас не уделяется достаточно внимания, но! Почему-то артисты(творческие люди) потеряли своё лицо.. Они просто дискредитируют себя, я давно не слышал, чтобы они сами что-либо организовывали. И ещё, они в душе презирают основную массу людей, потому что те не соответстуют их высокоинтеллектуальным ожиданиям. Ну и бред написал, короче, идея хорошая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть такие порталы, вон Демиарт для всех кто занят художественным творчеством - от рисования до валяния из войлока, бисероплетения и лепки из полимерной глины. Чем не оно? Для писателей там по-моему тоже отдельная ветка есть)