Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предлагаю работу

Фриланс, работа на дому. Со следующей недели нужны авторы статей на информационный сайт. На данный момент самая острая необходимость в человеке, который будет писать с 23 до 04 по Москве. Но рассматриваются и другие периоды работы.

Скорее всего, график ночной работы будет удобен людям с Дальнего Востока, например - потому что "совы", которые серфят ночи на пролет, очень быстро понимают, что заниматься ерундой и работать - разные вещи и очень быстро превращаются в жаворонков =)

Работа ежедневная, один выходной. Оплата до 22 числа месяца, следующего за расчетным на Webmoney и Яндекс.Деньги (из расчета 27 рублей за одну новость).

Кто нужен? Тот, кто ищет стабильную работу, тот, кто понимает, что работа на дому - это все-таки работа, а не игрушки.

Обязательные требования также: грамотность на высоком уровне, умение писать изложения (рерайтить), развитое чувство ответственности, желание работать.

Предпочтение одиноким людям и матерям-одиночкам - не столько в плане помощи им, сколько потому, что они понимают ценность постоянного источника дохода, заинтересованы в результате и ответственность у них повыше, чем у тех, кто расслаблено сидит за чьей-то спиной и не парится ни о чем. Проверено, блин =/

Все остальные подробности - уже при личном общении. Пишите rem_rem@inbox.ru и задавайте вопросы здесь - отвечу вечером.

PS добавлю еще про начало работы - первая неделя тестовая, без выходных, без нормы количества написанного, но оплачиваемая, даже если не сработаемся.
Автор поста оценил этот комментарий
почему на пикабу-то? похоже на развод...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы больше информации, если возможно конечно)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сайт объявлений и карма к вас очень сомнительная , плюс скайп, а телефон ? А сайт ? Темните господа.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут филиал авито открыть человек захотел.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вы в курсе что за хорошие статьи размером в 1000 знаков можно получить минимум 50 рублей
раскрыть ветку