Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предатель семьи и родины: супруга уличила Тимощука в выводе капитала в Россию. Это ППЦ, товарищи болельщики! :-D

Известный в прошлом украинский футболист Анатолий Тимощук выводил семейные деньги на счета заграничных банков. С таким обвинением в адрес спортсмена выступила его бывшая жена Надежда Навороцкая. Ее слова передают Рамблер/новости со ссылкой на ее аккаунт в Facebook.

«Даже 10 лет назад никто б не поверил в то, что будет такой несуразный и больной конфликт между Россией и Украиной. И в этот непростой момент, Толик - взрослый гражданин, лидер и капитан национальной сборной, обременённый социальной ответственностью, декларирующий себя как истинный патриот, будет сомневаться ехать к раненым украинским солдатам. И в то же время самовольно выводить семейные финансы в Россию, открывать бизнес, регистрировать его на других лиц, зазывать людей в собственный ресторан поддерживать российских спортсменов», - написала Навороцкая.

Долгое время семья экс-капитана сборной Украины Тимощука считалась одной из самых крепких в украинском спорте. Но в июне 2016 года футболист ушел от жены к своей русской любовнице. По сообщениям СМИ, спортсмен угрожает супруге лишить ее родительских прав на дочерей-двойняшек. Неделю назад 37-летний футболист принял предложение Мирча Луческо перейти в тренерский штаб петербургского «Зенита». Анатолий Тимощук становился чемпионом трех стран: Украины с «Шахтером» из Донецка, России с петербургским «Зенитом» и Германии с мюнхенской «Баварией».

Далее: https://news.rambler.ru/sport/35874070/?utm_content=news&amp...

19
Автор поста оценил этот комментарий

После того, что власти Украины сделали с Приватбанком и бюджетными и частными средставми в нём, я бы вообще деньги закапывал.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Русская любовница? Вот же зрада зрадная! А как же "дешевое и качественное украинское мохнатое золото и другие продукты"?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему маразм? Просто человек трезво смотрит в своё будущее!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погодите: капитаном сборной он был при Януковиче, Янукович нашёл убежище в РФ, значит и капитан сборной (как честный гражданин и патриот, а не предатель-путчист, поддерживающий хунту) должен искать убежище в РФ.

Надо ещё разобраться, кто предатель: Тимощук, поддерживающий законную власть и братский народ, или его жена, поддерживающая братоубийство и воспитывающая его детей бандеровцами.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто здравомыслящий человек. И вообще, он что, еще до 2016 умудрился там вытерпеть?