Правильный парень растет

"За окном +14 и мерзкий холодный дождь. Ребенок на улице с десяти утра. В кофте и майке! Надеть ветровку категорически отказался. Пришел после скандала по телефону мокрый до трусов и грязный до ушей. Где, думаете был? Дом защищал, понятно?! Они два дня во дворе строили шалаш. Они строят, а другие пацаны - рушат. И вот начинается дождь, я звоню, чтоб домой шел, а он не может уйти! Потому что у них же драка! "А как я уйду? Скажут же, что я трус! А ты все звонишь!" И слезы в глазах."

(с) инет
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы во дворе дружные были, построили шалаш и ходили туда с девченками. Потом там бомж поселился.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама, царство ей небесное, говорила так - "Сделай минимум, чтобы мама не переживала и дальше решай свои дела". Т.е. сразу надень шапку, чтобы не пришлось отвлекать тебя от твоих мальчуковых дел. Когда в 13 лет я пришел домой весь в крови и с разбитой головой, она не подала виду что в полном шоке, лаконично спросила, что случилось, как я себя чувствую и кто победил? Вот это мама была мировая, скучаю по ней. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой правильностью сильно не вырастет. Воспаление и до свидания.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26, мы с друзьями до сих пор таким занимаемся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё как посмотреть.
Многие из таких вырастают тупыми, но жутко упёртыми баранами. Именно баранами, которые бычат на всякого, у кого мнение с их не сходится.