Правильные выводы 2

Написала по мотивам поста про похороны в деревне

У моей тетки есть сын, мой двоюродный брат. Смышленый парень, застенчивый только и болеет часто. А причина одна — когда у Феди температура, тетка говорит, что это бесы выходят и святой водой ему лоб протирает. Все. Таблетки никакие не дает ни при каких обстоятельствах. О прививках я вообще молчу. На все наши с мамой аргументы один ответ — все от лукавого! Раньше вот жили без лекарств этих и здоровее были.

Так вот, недавно посреди ночи звонит моей маме, плачет, говорит помирает сынок-то, не помогает святая вода. Мама не выдержала, послала сестру куда подальше, скорую вызвала и сама пришла, дом соседний. На Феде уже лица нет, температура под 40. Врачи приехали, тетку в сторону, уколы сделали жаропонижающие и забрали в больницу. Оказалось запущеный отит.

Через пару дней тетка приходит и говорит, мол, спасибо, что помогли, я бы одна не справилась. Я  обрадовалась — думаю сейчас-то тетка сделает выводы по поводу своих плясок со святой водой. И она сделала.

Говорит, сильную порчу на семью наложили. Но все в порядке — она уже знахарке позвонила, так готова провести обряд. Стоимость обряда больше суммы за лекарства. Выводы делайте сами.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Бл**ь, у Бесов больше никаких дел нет, кроме как поднять температуру Феде???
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

При аргументе "раньше здоровее были" можно смело говорить что это потому что слабые дохли и из 6-8 детей выживало 2-3. Тау же про продолжительность напомнить. Понятно, что аргументы не подействуют, но хотя бы после этого затыкаются

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Православие как бы не одобряет всякое колдовство, ведовство и прочее знахарство.

Идиотизм головного мозга человека- заболевание, крайне пагубно влияющее на его детей, а в редких случаях - и внуков.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Выводы делайте сами.

Все и так на поверхности, выберу эффективность.

Что за знахарка и почем ее обряд?!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там и вывод-то один: ебнутая у вас тетя.