Правда жизни:)

Есть у нас одна знакомая. Не то, чтобы она скрывала свой возраст, но как-то традиционно на вопрос о своем возрасте отвечает: тридцать три.
И вот, сыну ее было лет пять, а у нее был очередной день рождения. И на вопрос сына, сколько ей лет, она, не задумываясь, отвечает: тридцать три. На следующий год (сыну 6 лет), она отвечает так же. И так далее.
Короче, когда сыну было лет восемь, он заподозрил неладное.
- Мама, как же так? Тебе и в прошлом году было тридцать три, и в позапрошлом, и по-моему раньше тоже?
Знакомая удивляется и говорит:
- Сынок, я разумеется, шучу. Мне на самом деле сорок три.
Сын (с ужасом в голосе):
- А папа знает?!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно МУЖИК! За своих переживает!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А где животное?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тег "забавное животное"-это про кого? Про сына? Или, может, про мужа?) типа "это забавное животное такое тупое, что только сейчас догадалось, что мне не 33"?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный папа должен быть убежден, что 18.

Кстати, это история из жизни. Один папа ежегодно поздравлял жену с 18-летием. И всегда всем отвечал что жене 18.

И тут ситуация не до шуток: у жены прединфарктное состояние - вызывают скорую. Врачи заполняют свои бумажки и задают банальный вопрос о возрасте жены.

И он трагическим голосом по привычке отвечает: "18".

Учитывая, что женщине было далеко за 50, то врачи начали сомневаться - не захватить ли мужа с собой в более другое отделение больницы.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шельмовать с возрастом у женщин в крови с малых лет:
-Маша, сколько тебе годиков?
-Скоро 8... а пока 3.