Правда жизни
До слез :D
60 Комментариев  
Правда жизни До слез :D
+59
 pticaruh отправлено
Ни бентли ни велосипеда, блин ((
+9
 Signal отправлено
Был велосипед но не было Bentley, вот правда жизни.
0
jdruid отправлено
Был в 3 года. Потм научил дочку кататься на 2х колесах и рискнул попробовать сам, почти в 30, блин!;-) А старттопик видимо посвящен Медведеву;-)
+17
 24ab отправлено
Очень спорный вопрос, можно расти в нищете но жизнью полной воспоминаний и событий, а можно наоборот стабильно в роскоши, но без потрясений и того о чем будешь вспоминать всю жизнь.

Это я к тому что нельзя сравнивать материальное положение с детским возрастом. Никак эти вещи не связаны
+25
jedikiller отправлено
в 99,9% случаев получается что в нищете значит вспоминать не о чем, кроме бесконечных подработок и бардака на районе, а если богат - автоматически насыщенная жизнь
+7
 iamrussian29 отправлено
На это можно посмотреть и с другой стороны...

Разницы в ситуациях буду указывать через символ '\'.

Например представим ситуацию: что ты поехал на дачу (на личном роскошном автомобиле \ на автобусе). Настала глубокая ночь, и тебе зачем то необходимо ехать в город. И вот (ты сел в автомобиль и уехал \ ты понимаешь, что время уже позднее, и автобусы в город не ходят, а до города не много ни мало 20 км. Скорее всего ты пойдешь пешком, если это необходимо (По крайней мере, так бы сделал я). И вот ты идешь по пустой дороге, слушая музыку, и постепенно понимаешь, насколько всё таки красивые места вокруг, и как много ты упустил, что никогда не наблюдал за природой родного края на рассвете. И от этого у тебя так тепло на душе. А воспоминания об этом моменте останутся в твоей жизни навсегда.
раскрыть ветвь 9
+2
bland отправлено
я считаю, что как раз наоборот, знаю достаточное кол-во людей из богатых семей и так же не мало из тех, у кого были проблемы с деньгами. Обычно у бедных более веселое детство, может это из-за того, что они радуются мелочам, которые богатые и не замечают. Простой пример, ты не из богатой семьи, и нашел 1000р, ты будешь этому очень рад, а богатый не особо то и придаст этому значение
раскрыть ветвь 1
0
jdruid отправлено
Насыщенная чем?.. Знаете, как в молодежных тусовках: проснулись утром с похмела и начинают хвастаться тем, кто и сколько не помнит из вчерашнего. Полный кайффф!!!
раскрыть ветвь 2
0
xxxZANAVESxxx отправлено
Нельзя, но я, чёрт возьми, не отказался бы оо Бентли
+5
 SkyBob отправлено
+1
 WerrGunns отправлено
Галя!
Точнее Giant Glory 0
у меня тож глорька)
+4
Oneron отправлено
Жуткий баян , оригинал был про педальную машину , весолипед то всё таки у подавляющего большинства был.
+2
 Zebpa отправлено
Велик был, Бентли что-то задерживается...
0
 mrtiger отправлено
кто последний в очередь за бентли?
+2
RobinGuk отправлено
+2
Sologon отправлено
А никто не задумался - возможно именно поэтому сейчас есть Бентли!?!?! Ведь если бы велосипед был - кто знает что было бы!?!? Ведь возможно именно желание иметь то, чего нету и заставило добиться того, что есть сейчас!!!!
+1
captainamericagg отправлено
У кого-то бентли, а кто то я
+1
ramzes86 отправлено
Сразу вспомнилось " Если человек купил Бентли , это не значит , что он богатый , может он 3 месяца копил " )
0
 Liebend отправлено
Посмеялся, спасибо! :D
0
 Potroshitel отправлено
Ну ему не кто не мешает, купить велосипед!
0
 drus отправлено
Тут весь цымас в детсве!
0
 kyzzz отправлено
А прикиньте, я не умею ездить на велике
-1
 KOHTOPA отправлено
Ну там всё просто: сидишь, крутишь педали, держишься за руль, сохраняешь равновесие и всё.
0
 GiaZ отправлено
У меня не было в детстве велосипеда. Таки купил его в 28 лет :))
0
skaz44 отправлено
Детстве
0
 KOHTOPA отправлено
Ощущение такое что пока водитель отвернулся какой-то прохожий подбежал, сунул руку с мобильником в открытую форточку и быстренько щёлкнул.
0
 SnoopZhabaZhab отправлено
зато сейчас бентли есть... я бы поменял свой вел из детства на бентли сейчас ))
.
потом продал бы бентли и купил бы себе охеренный вел и mercedes w114/115 и еще бы бабла осталось на кругосветное путешествие ))
.
а на сдачу купил бы автоматический губозакатыватель )) а то раскатал тут губу
0
 arbuzius отправлено
если честн, то такой плебейский салончег, еще бы розочку на рычаг акп как на копендосах в эсесере
0
zumanity отправлено
Из за того, что ты оформил это как прямую речь, начинающуюся с нового абзаца, складывается ощущение, что это диалог... А из-за этого ломается мозг - не делай так больше :)
0
SergeyKRD отправлено
Листерман так тоже выражался
0
 Vovish27 отправлено
Меняю свой велосипед на твой бентли
0
 Kufa отправлено
Меняю свое детство на твой бентли
0
 molot052 отправлено
0
Vadim72 отправлено
Букваря не было тоже
0
 Liebend отправлено
@moderator
полагаю, в отличие от постов по ссылкам выше, я и фото не поленился сделал, надпись какую никакую в paint'e набросал.
вот народ активную полемику ведет, детство вспоминают, мыслями делятся - интересно почитать.
целесообразно восстановить.
pikabu и его раздел модерации, не разочаровывайте.
0
 Mairu отправлено
Там опечатка во второй фразе "в детстве"..
-1
 Puzatik отправлено
и педальной машинки...
-1
 Slacer отправлено
Лично мне вообще бентли не нравиться, дорогая куча железа и всё, ничего красивого в ней нет.
-2
 MrBridgeHouse отправлено
-3
 gudok111 отправлено
Камера в мобиле не качественная.. Ссяная верту наверное))))
-4
 Liebend отправлено
Неее, Nokia это :))
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь