Практическая неврология :) Опрос

Пишу работу по неврологии, сейчас собираю данные для экспресс-исследования. Если говорить простым языком, тема исследования - самые разные *временные* нарушения работы мозга, от заторможенности до нарушения связности речи (подробнее - в самом опросе).


Ссылка на опрос - https://drive.google.com/open?id=13KNpw6sUqSwh_ZgRK7_SlqdluQ...

Чем больше будет ответов, тем лучше! Помогите плз подняться в в топ! Вот пропуск в горячее:

Практическая неврология :) Опрос Опрос, Неврология, Мозг, Кот

И три коммента для минусов внутри!

20
Автор поста оценил этот комментарий

В разделе вопросов про еду лучше уточнить, что мясо - это свинина или говядина (если я правильно поняла), для меня птица - тоже мясо)))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то напомнило тест на расчетную дату смерти, в зависимости от уровня ЗОЖ в организме.

Результат: "Поздравляем! Вы умерли в 2005 году."

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж и вопросы. Ладно белки-жиры, можно прикинуть, но вот сколько в литрах я выпиваю жидкости - вопрос. Вопросы про эрудицию и иже с ним - это вы загнули, вы этим вопросом узнали ТОЛЬКО самооценку человека и никакой больше информации.
Еще прикол с заболеваниями родственников. Я большую часть названий не слышала и не представляю о чем это, хотя список "болячек" своих родственников на уровне голова-нога-сердце-печень знаю.

Ну и жду теперь как минимум сводных результатов, как максимум - результатов всего вашего исследования.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересные вопросы, хотелось бы увидеть к каким выводам они приведут... ;)

74
Автор поста оценил этот комментарий

жиры, белки, углеводы блеать... я те чо фитоняша это знать?! пообедал - хорошо, не пообедал ну бывает... вечером пообедаю.


я смог!

раскрыть ветку