Позвали на работу...

И вот в очередной раз я осталась без работы. По привычной схеме после обновления моего резюме на не безызвестных сайтах с вакансиями мне начали названивать лохотронщики.

По натуре я человек веселый и добрый,так что обычно я их не шлю, а разговариваю с ними. Сначала мне позвонили из Тиенс/Тяньши...молодой человек зазывающе обещал мне золотые горы, в очередной 101 раз, а после довольно положительного, на мой взгляд, диалога сказал что я ничего не понимаю и я такая злая потому, что он работает, а я нет :D

Потом мне позвонили из Телетреда...это что-то вроде форекса, но лохотрон страшный, из разряда вложите $15к,поучитесь на них и потом будете зарабатывать миллионы, хотя скорее всего вы просто обогатите кого-то другого, нежели себя.

К слову, мужчина на том конце провода был очень мил, долго рассказывал мне о пассивном сотрудничестве с их компанией и на мой отказ участвовать в их происках произошел следующий диалог:

- Эх, девушка, ну что же вы такая капризная? Хотя, вы же девушка вам положено...ну ладно, не хотите сотрудничать, может хоть на кофе согласитесь?

- Вы знаете, до вас так далеко ехать...еще и пешком идти, а я еще не отоспалась.

- Ну давайте я к вам через 2 дня приду, как раз отоспитесь.

- Я не такая, что вы начинаете, нормально же общались :D

Тут мужчина сорвался на истерический смех:

- Вы знаете, я тоже не такой....ой, что-то и работать после разговора с Вами перехотелось...может все таки согласитесь на чашку кофе? Я позвоню вам через 2 дня в более романтической обстановке...только кофе без коньяка.

- Извините, но без коньяку не буду :D

- Хорошо, плесну Вам что-нибудь)

Так и разошлись...жду звонка :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это развод. Не через 2 дня, так на втором году законного брака.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Этапы:

"1. - Вы знаете, до вас так далеко ехать...еще и пешком идти, а я еще не отоспалась.

2. - Я не такая, что вы начинаете, нормально же общались :D

3. - Извините, но без коньяку не буду :D

4. Так и разошлись...жду звонка :D"


"-Да не хочу!

-Да не сейчас!

-Да не туда!"

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

клофелинщик на охоте

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант )))  А там и с работой всё образуется ))) Удачи!