Позорные истории

Позорные истории Комментарии, Женщины, Девушки, Позор, Стыд, Реальная история из жизни
Позорные истории Комментарии, Женщины, Девушки, Позор, Стыд, Реальная история из жизни

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я купила себе сарафан мечты в стиле Мерлин Монро. Такой же белый и с открытой спиной. Я была в нем как богиня.
Гуляя с подружкой в парке в сарафане мечты, нас ностиг охерительный ливень. Подружка быстро ретировалась домой, а я пошла прятаться от ливня под крышу театра.
Пока я до него дошла, богиня Монро смылась под холодным дождём. И осталась насквозь промокшая и замёрзшая бабища с растекшимся по лицу макияжем.

Что я поняла в тот день, когда приехала домой и увидела себя в зеркале:
1) Белый хлопковый сарафан, намокая, становится практически прозрачным.
2) Следовательно, под такую ткань лучше было бы надеть лифчик.
3) И трусы тоже лучше под него надевать однотонные, а не с изображением розовой пантеры, которая говорит "мяу" на самом интимном месте.
4) Ах, вот почему люди, которые тоже прятались под крышей от ливня так пялились на меня!
5) Парень, который сказал про конкурс мокрых маек - это он надо мной пошутил.
6) Мужчина, который подошёл ко мне поинтересоваться, сколько времени - время интересовало его меньше всего.
7) Монро в своем сарафане всего-то на три секунды засветила свои трусики. А я почти голая в прозрачном одеянии, расхаживала в центре города час ожидая своё такси.
7) При неправильной стирке вещи из хлопка безвозвратно садятся.

Как же здорово, что этот конфуз случился во времена ИК-портов на телефонах, когда интернет был только по карточкам.
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий
"Наша сотрудница расстроенная пришла рано утром на работу. Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть взять на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: «ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ»! И, прикрепив листочек булавкой к своей шапке, легла спать.
Утром едет в метро на работу. Мужик рядом стоит, толкает её в бок и говорит:
— Ну чё, дура, сосиски-то забыла?"
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Неловко, да...

Было 12 лет, родители подарили лыжи. Но покататься не успел, так как был вечер. Ну окей, завтра, думаю, покатаюсь.
Утром родители куда то уехали, я проснулся их нет.
Пошел в душ, искупался и иду обратно в свою комнату, обернулся полотенцем.

Тут вижу в гостиной лыжи...
Ну и решил опробовать их, как оно будет то, удобно ли в них (лыжи на резинке были).
Но в полотенце было неудобно представлять, что я дофига лыжник-спортсмен...

Итог, я голый, на лыжах, посреди комнаты, открывается дверь с прихожей, входят родители. В руках - фотоаппарат, который ещё печатает снимки сразу, родители за ним ездили, сделать фотографии, как я буду на лыжах кататься.
Собственно, их они сразу же и сделали.

Ладно стыдно было тогда, но угадайте, какую фотографию они показывают, когда хвастаются, какой я молодец и как вырос...
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды весь день проходила в обтягивающих джинсах, в которых внутри сзади остались свернутые в ком вчерашние капронки. Хоть бы одна падла на работе сказала.


Еще хуже вспомнила. Встречалась с парнем год. Расстались. И после я замечаю, что у меня на подбородке, если голову запрокинуть, растет длиннющий одинокий толстый темный волос. В общем, фубля. А я блин прагала в экстазе с ним и думала, какая я охуенная. И эта сука ничего мне не сказал. Ненавижу его.

раскрыть ветку