Пожалуйста, выведите в топ, это бабушка-божий одуванчик, бабушка моего друга, его мама плачет...

обратились к ментам, гадалкам, все ищут, вот решил запостить, вдруг есть кто с Гео, помогите,пожалуйста, это просто крик о помощи
Пожалуйста, выведите в топ, это бабушка-божий одуванчик, бабушка моего друга, его мама плачет... обратились к ментам, гадалкам, все ищут, вот решил запостить, вдруг есть кто с Гео, помогите,пожалуйста, это просто крик о помощи
Автор поста оценил этот комментарий
Гадалкам...я понимаю что отчаялись,но с головой может все же стоит дружить?ну хоть чутка,пожалуйста
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бабушка ушла уже почти 20 лет прошло, так и не нашли, искали везде где только можно, ездили по каждому звонку по объявлениям, писали в милицию и куда только не писали и не звонили, не нашли =(
Сейчас куча приблуд разных, можно было датчик в одежду вшить, нашли бы без проблем, у меня друзья так и поступили у них дедушка с провалами памяти, вшили ему в штаны в карман, потерялся как-то, нашли уже в другом районе сидел на лавочке поздно ночью и плакал, потому что забыл как домой дойти. Сейчас бы мы так и поступили, но 20 лет назад ничего подобного не было.
Если по делу, то вам следует распечатать как можно больше объявлений и расклеить на каждой остановке, каждом подъезде в районе, показать фото маршрутчикам и водителям автобусов. Каждый день обзванивать больницы ( и как ни печально морги). Как можно быстрее подать заявление в полицию и обратиться в фонды помощи в поисках, возможно будут волонтеры, которые помогут в расклейке объявлений и поиске.
Удачи в поиске!
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею вам конечно, но есть специальные сайты помощи где этим занимаются. Тут это не к месту
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, тот ли это человек, фотографии с разных ракурсов, но только что знакомые прислали вот такое фото. Фамилия может быть и неправильной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Звоните в ближайшие больницы. Пенсионеров туда обычно отвозят. Сами в этом убедились.