5952
Поздравление!
175 Комментариев  
Поздравление! соседи, поздравление

Завалялась аж с 2014г.

+135
Yuurka отправлено

Ты смотри, они еще и минусы поставили!

+76
 metra178 отправлено
Скорее всего те самые жильцы, которые обидевшись, уехали домой
+16
AlexKS отправил

Уже 60 минусов, наверное весь аул голосовал.

раскрыть ветвь 2
+13
 Tatarin02 отправил
У нас в ауле никто мусор в окно не бросает.
раскрыть ветвь 1
+15
 BarsikemKOTOV отправил

Возможно кто-то не считает это смешным?

раскрыть ветвь 17
0
 Irihondel отправила

Так он про это и сказал)

-1
SuperDragon16 отправлено
Баул, аул.

Везет им, что народ у нас терпеливый.

Ничего. Терпение не вечно.

ещё комментарии
+2
 DobrinyaT отправлено

Я даже не знал, что существует такая полоска со статистикой

+4
DmitriyC отправлено
Тоже в первый раз увидел :)
раскрыть ветвь 4
+1
 Dusky отправил

Уже и половину аула на пикабу притащили, гады!

0
 Slamdankovich отправил

и скриншот сделали

+160
PigMay отправлено
Да вообще гандоны, даже я так не делаю
+169
Yuurka отправлено

Охереть, если даже PigMay так не делает, то страшно представить, что там за люди!

+50
PigMay отправлено
Лучше не представляй
раскрыть ветвь 2
+35
 BananaVUQ отправил

У нас раньше сосед живущий в квартире на 13 этаже любил справлять малую нужду с балкона на соседние балконы.. Потом почему-то перестал это делать.

+15
swampsheriff отправлено
Видимо, в какой-то момент познакомился с хозяевами балконов
раскрыть ветвь 1
+33
PigMay отправлено
Я большую справляю. У меня и справка есть.
раскрыть ветвь 3
+16
 skomm отправлено

хуец отрубили наверно благополочно

+8
 AgapeMagdalena отправила
Я как-то в отеле на рецепции работала, обычно по ночам. Один раз заселились сразу 2 свадьбы (гости) - одна на третьем этаже, вторая - на первом. В итоге какие-то 3 идиота сверху обоссали в три ручья добухивающих на балконе товарищей  снизу...

Короче конкурсы были интересные

раскрыть ветвь 3
0
 ZamZlodeia отправила

Наш до сих пор сверху ссыт и окурки вниз кидает, один раз на балкон кому-то зателел в окно. Как 12 часов ночи, так потекла струя с 4 этажа, а мы на 3. Традиция у его, что-ли...

раскрыть ветвь 2
0
 LeroX отправил

А люлей ему за это никто не вставил?

0
EliasLake отправил

Не, ну они хотя бы в мешках.

0
bingonelo отправлено
+46
 mashamashet отправила

номер квартиры как бы намекает на...

+42
mastpnz отправил
Одна квартира, на четвертом этаже, в восьмом подъезде в восемь утра выкидывает мусор...
+15
 metra178 отправлено

как зашифровался то))))

раскрыть ветвь 9
+16
 Faxmaq отправил
А у нас некоторые соседи выбрасывают всë ненужное из почтового ящика прямо на пол. Про оставленные в двух шагах от мусоропровода бутылки, коробки, бумажки я вообще молчу.
Зато когда я выхожу в подъезд прибраться, на меня смотрят как на дебила.
+11
cadtrainer отправлено

А у нас в квартире газ)) А у нас сверху алкаши жили, они бутылки прямо из окна выкидывали, причем помногу, после попойки. Потом померли правда все.

+17
 kabzone отправил
Happy end!
+1
PigMay отправлено
В один день?
раскрыть ветвь 3
0
 Janesk отправила

А у нас мочепровод, вот.

Алкаши запирают бабку инвалида дома, которая ссыт в банку и мочу выливает в окно. Отгадайте куда часть вылитого попадает?

+10
 Elkomandante отправил

Такая же фигня в подъезде. Специально поставил для таких целей картонную коробку, чтобы в неё могли бросать рекламные газеты, листовки и прочий спам из почтовых ящиков. Выбрасывал содержимое коробочки самостоятельно. Прошло несколько недель и коробку упёрли, или выкинули, не смирившись с такой инновацией. Мусор вновь разбросан по всему подъезду, все опять счастливы.

+7
 Derek.Lutz отправил
У нас в подъезде нашлись уникумы, которые стали периодически мусорные пакеты в этой коробке ославлять.
+4
cutesausage отправлено

– Вась, иди посмотри какую коробку без присмотра в подъезде оставили. Принеси ка её домой пока никто не смотрит, может и пригодится.

+2
 Derek.Lutz отправил
У нас в этом году повадились оставлять пакеты с мусором у подъезда. До мусорного бака метров 40идти, стоит в конце дома. Но нет, оставляют, думая видимо, что дворник выкинет.
+15
 BulkaSPovidlom отправлено

У меня в подъезде живут две огромные семьи из аула. Я все думала, что это они выбрасывают мусор в урну в подъезде (для спама которая стоит возле ящиков), и в урну возле подъезда (вроде все приличные кому еще-то).

Пока не вышла однажды из дома и не увидела что это делает БАБКА! Старая мать ее карга.

И все это при условии, что у нас есть мусоропровод в подъезде.

+6
 metra178 отправлено
Тоже самое вот только мусоропровод заварен, бабушки как делают на лифте спустилась дверь открыла мусор положила, да до мускорки идти надо метров 100 ,но бля ты же здесь живешь зачем так?!
+1
Keifewe отправлено

мусоропровод тоже заварен. Через РосЖКХ писал толку нет. Что делать?

раскрыть ветвь 8
0
 Janesk отправила

Возвращайте им под дверь, если они ходячие вполне.

0
CashALot отправлено
БАБКА! Старая мать ее карга. - звучит как отборное ругательство. Запятые расставьте
+1
 BulkaSPovidlom отправлено

Ну во-первых я уже не могу, во-вторых да, это ругательство. Так что расставьте запятые своим внутренним голосом.

раскрыть ветвь 1
+5
 SlowBrain отправил
Пока учился в универе жил в общаге. И выходили окна нашей комнаты прямо на мусорный контейнер. Было довольно весело кидать с 10 этажа большие мешки мусора прямо в контейнер....пока нас не спалили....
+2
 Bzdun отправил

Заколотили дверь и подожгли.

+1
 AgapeMagdalena отправила
у нас в общаге одни товарищи ссали через окно, потому что было лень пилять в туалет в конце коридора. Потом как-то раз приехали менты, вытрясли всех из комнат и спросили "Кто ссыт в окно?" Оказалось, какая-то бабка из дома напротив пожаловалась.

Менты особо искать не пытались, но пригрозили найти и оторвать аппарат, если бабка снова позвонит

0
 Brahistohron отправил

а у нас в доме напротив живёт зав. студгородком... даже за меньшее устраивали засаду с местным ЧОП'ом и вахтёршой (если дело было днём - в засаде сидела ещё и комендант)

0
xa6ep отправил
Попали всё-таки в кого-то? :))
+5
gttb отправил

Я тут третий день подряд наблюдаю как в окне напротив, тетка вытряхивает коврики/скатерти/фиг знает что еще. Понять суть этого действа не могу никак.

+1
swampsheriff отправлено
Весна. Генеральная уборка
0
 lita.Vong отправлено
Я вообще наблюдала,как бабка со второго этажа трясла ПЫЛЕСОС!!! Я охреневаешь просто. Ниже был пристроенный балкон, такие в старых домах пятиэтажках делают сами жильцы, он конечно, был застекленн, но ситуация просто ахтунг. Я подумала,что она в маразме, возможно
0
ixora отправлено

а как ещё-то окна и балконы соседям загадить?

+5
 areo отправил
Хорошая идея, от имени управляющей компании бы еще замутить, и наблюдать за отношениями жабы и гадюки
+2
mastpnz отправил
Гениально
+5
lingreen отправлено
Жаль этаж высоковат. Я б в обратку все закидывал)
+18
mastpnz отправил
Строй катапульту
+20
 DmitrichXD отправил
Нужно больше золота!
раскрыть ветвь 3
+23
 Slamdankovich отправил

Ээээээ сишишь женчина, пашёл на хюй и записка свой забэри

+4
cristamarginalis отправлено
У нас хуже - какие-то твари по ночам содержимое ночного горшка выливают из окна. Все усугубляется тем, что наше окно выходит на крышу магазина. И все это говнище под нашим окном. Как их вычислить - хз.
+3
 mustang1974 отправил
Мдааа... Париж, средние века)
0
mralliance отправлено

вебку с видом вверх не?

0
cristamarginalis отправлено
Простите?...
раскрыть ветвь 1
0
xa6ep отправил
Каким-то образом прочитал "бабку с видом вверх", тоже вроде неплохой вариант получается 😁
+4
Vergiliii отправлено
282? Совпадение? Не думаю...
-1
 provodni4ok отправлено
по этой статье, за слова "Уезжайте в свой аул", автор уедет на нары
+5
 P1nkElephant отправил
Лооол, не уедет. Это не унижение нации и не унижение по нац признаку.
раскрыть ветвь 4
+3
 Xclusivness отправил

Мы сдавали квартиру на длительный срок, хата была убита вхлам, но речь не об этом. Делали мы там значит ремонт и в один прекрасный день в доме вырубили свет и лифт соответственно не работал. Пошел я пешочком с 7 этажа вниз, спустился на промежуток между этажами, смотрю, стоят пакеты с мусором, штук наверное 5. Ну подумал что это мои свиньи квартиранты насвянячили, решил выкинуть чтоб не захламлять подъезд. Взял и спускаюсь дальше. А дальше...СУКА, почти на каждом мать его этаже стоят пакеты, спустившись до 4 этажа и увидев там пакеты возле двери решил оставить и свои подарки. КАК ЭТИ УЁбКИ ТАК ЖИВУТ?! Мусорка в 10 метрах от дома.

+1
xa6ep отправил
Блин, подумал нелепая смешная история, что кто-то переезжал и просто вещи в чёрные мешки сложил. Короче, додумал историю, посмеялся...
+1
Everton20 отправлено

Помню жил временно в одной квартире, пока брат с женой в командировку уехали на вахту, была парочка соседей которые постоянно пакеты в подъезде возле своей двери оставляли,  мол вынесем потом, а пока пусть постоит,  не мешает же никому. И ладно бы жили б люди пожилые или инвалиды,  так ведь здоровые люди, до мусорки пройтись не могут.

И жила одна бабушка боевая,  старой закалки. Так она проходя мимо этих свинтусов брала пакет и вытряхивала весь мусор у них под дверью )) Сам стал свидетелем такого

В общем после пары-тройки таких воспитательных мер мусор все выносить стали сразу же ))  

+3
Z0lter отправил

потерпите немного, соседи еще не освоили сантехнику - скоро научатся смывать мусор в унитаз.

+2
KBJ85 отправлено

А это мысль! Гениально!

+3
respectus отправлено

Гениально до тех пор, пока засор трубы не произойдет в стояке и из всех квартир говно не хлынет и не затопит весь дом.

раскрыть ветвь 2
+6
 Hellriker отправил
Можно присесть по 282 за аул.
+2
 r0ot отправлено

Для ЛЛ

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

(в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

+2
 vano30003 отправлено

ну что? уехали? или вы их сожгил нахрен?

+7
 Zigananana отправил

Расстреляли, внучок..расстреляли..

+1
 metra178 отправлено
Мусор с окон не летает, но все равно страшно ходить под ними были случаи крышку от радиатора на авто скинули, то велосипеды детские...
+4
 anteater505 отправил
А вдруг ты и есть тот самый жилец из квартиры 282? А?
-2
 metra178 отправлено
Я живу на 3 в 275)
+3
Garrison412 отправлено

Хм.... Вот странно, у меня  в подъезде на третьем этаже тоже мусор прямо из окна кидают, результатом чего являются мешки с этим мусором лежащие на козырьке подъезда, и тоже эти самые товарищи родом из аула.... Совпадение? Не думаю....

+3
vsimdrfvsi отправила
Толку им послания писать? Все равно читать не умеют.
+2
 Babyr отправил
+3
90dmitriy отправил

Помню появились такие штуки крутые - демотиваторы. Например картинка улыбающегося отца с ребенком на руках, в такой черной рамке, а снизу подпись "Наигрался - сдавай в детдом". Было забавно и черненько. А потом массово начали крепить ВСЕ смешные картинки в эти черные рамки и делать абсолютно не нужную подпись снизу. Например вот такую как на картинке выше.

+1
 Babyr отправил
Согласен,надо было фоту обрезать.
раскрыть ветвь 1
+4
 Babyr отправил
Это моя страна,мой город-это не аул и не кишлак.Повесил в парадной плакатик и сразу мусор исчез
-2
bpot отправлено
+1
 CuriousCitizen отправил

Чтобы такого не было, нужно антисуицидальные сетки им повесить под балкон. Пусть ощутят аромат безопасности))

0
90dmitriy отправил

А как эти сетки предотвращают суициды?

+1
 Kak.tak отправлено
Уехали?
+1
 L9lMBDA отправлено

помогите набрать 150 рейтинга) буду выкладывать клевые видосики) самый качественный контент!!! госпаде, всю жизнь мечтал засветиться на пикабу! бросил учебу, работу, жену, детей! "кота оставил, но пришлось сьесть потом :( все для вас любимые! скиньтесь рейтингом умаляю божечки, храни вас господь!!!

0
wolfenstrausss отправлено
Номер квартиры как бы намекает...
0
MikhailKK отправлено
Жил одно время в семейном общежитии,было там две семьи восточной наружности,хотя в России живут давно,так вот они гадили больше всех,нормальным было мусор у двери складывать,пиздить приходилось обоих отцов семейств - толку не было,менталитет такой...
0
 Xnuil отправил
В Иваново такое встречал!😳 Был в шоке!
0
 sosunok009 отправлено

Я один заметил радугу на фото?

0
fantomazz отправил

Ну их грязных обезьян из аулов самих как мусор выбросили теперь приехали тут мусор разводить. Мусор порождает мусор, все просто, не ждите от макак цивилизованного поведения.

0
london1609 отправил
А вот и в самом деле: живу в ауле, тут урна у магазина такая же редкость, как и в белокаменной упряжка из собак. Мусоровоз (это трактор с тележкой) заезжает на нашу улицу раз в неделю ВО ВТОРНИК, между 11-ью и 12-ью и то, если он почувствует, что жители предыдущей улицы закидали в кузов больше обычного, или просто настроения нет, он объезжает. Свалка находится за аулом, по пути ни одного контейнера. Все что можно сжигаем во дворе, а остатки грузим и до самой свалки. От этого в карманах и в сумке жены (она таки бездонная) приходиться складывать весь мусор и приходя домой все это выгребать. Уот так уот
0
IKiss отправлено

Жильцы из квартиры №282 дома №1488 по улице Правой.

0
KBJ85 отправлено

Помню жил на первом этаже и постоянно бутылки падали сверху. Вот такая рашка.

0
Ebatel84 отправлено
ТС из 282?
0
 gleda отправлено
Ладно в мешках. Под окнами соседнего дома валяется разносортный мусор прям так, на траве. Все без пакетов, видно, выкидывается по мере поступления. Я сначала на чаек грешила, думала, ну не могут люди так, но мусорки вокруг все почти всегда закрыты, урны тоже, да и мусор ровным слоем везде бы лежал, а не строго на одном и том же месте. Пока жила там и гуляла собаку, успела изучить их пищевые (и не только) привычки - любят апельсины (корки валялись и даже гнилой один), печеньки Lu Pims разных вкусов (упаковка), курят парамонт (окурки и пустые пачки) летом обожают арбузы (корки), знаю, какие прокладки юзает женская часть населения той квартиры (жаль презервативов не видела ни разу - размножаются, суки) и тому подобное. А один раз, когда повела ночью псину гулять, и ее потянуло туда на травку, словила капюшоном воняющую куревом харчу. :(
-3
bars031 отправил
Пост на ровном месте разжигает межнациональную рознь. Глядя на него, думается, что аборигены везде и всегда ведут себя крайне воспитанно и достойно. Сразу вспомнился ролик о корпорации Umbrella, но не с Милой Йовович в главной роли.
Я казах, несомненно меня задел этот пост. Слава Аллаху я у себя на родине.
-3
MiKo2017 отправлено
В аулах мусор из окон не кидают.Так же как и в деревнях не кидают мусор из окна.Зачем разводить дешевый бытовой национализм.
+3
respectus отправлено

Просто в аулах окон нет, они мусор сразу выставляют из дома.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь