1305
Поймал
37 Комментариев  
Поймал
+42
eidoss отправлено
Какой же это удушающий? Это болевой на руку, "висячка". Повезло ещё, что при падении руку не сломал, бывают прецеденты.
+3
 Ztms отправил
Висючка по моему звучит правильнее, а для интересующихся правильное название: рычаг локтя из стойки
+3
 Venat отправил
Висючка по моему звучит правильнее

Ты безумно прав!

раскрыть ветвь 1
0
MSOB отправил

А для особо дотошных интересующихся - "Flying Armbar"

+3
 Ztms отправил
Висючка по моему звучит правильнее, а для интересующихся правильное название: рычаг локтя из стойки
+4
 Venat отправил
Висючка по моему звучит правильнее

Ты абсолютно не прав!

раскрыть ветвь 1
+3
TSoprano отправлено
исправил) пилил два поста параллельно)
+16
Dvadzatvosem отправил
+1
 drdredd007 отправил

Я так понимаю ноге пизда даже после восстановления?

0
haher2 отправлено

если это просто голень, то полное восстановление вполне возможно

+16
Dantonv отправлено

походу это связка отработана до автоматизма...десять раз пересмотрел и понял что он специально рисковал пробивая хайкик с близкой дистанции что бы противник купился на это.

+6
Jaho отправлено

Не, тот кто ловил этот хай кик ошибся и не успел нагрузить. Обычно в таком случае идешь резко назад либо на соперника, дабы тот потерял баланс.

+1
heybro отправил
Чел, который ногу поймал, вообще тормоз, вообще можно сбить опрку и боляк на ногу, но никак не защищаться... думаю, ято сам ахринел от того, что поймал
+1
Zaggan отправил

Вряд ли нарочно ногу отдал, слишком уж риск велик, но прыгнул отработано

0
glagolev отправил

да, сто процентов многократно отрабатывал, такой автоматизм просто так не возникнет

+7
darthmau1 отправил

ногу поймал, а по лицу видно, что не знает как дальше поступать, вот на этом сложном мыслительном процессе его и заломали

+6
SinSonic отправил
Интереснее, когда мма проходят в октагоне с сеткой и бойцы не вываливаются за канаты, раздражает =\
ещё комментарии
+5
 uzbagaivatel отправил
+1
 SpaceLetun отправил

А можно эту же гифку, но не в такой скорость, пожалуйста, хочу немного лучше рассмотреть.

+2
 dr.teeth отправлено
а лучше видео
0
 SpaceLetun отправил

Да, вы абсолютно правы.

0
AlexSSoft отправлено

Зачем ловить ногу, если ты не знаешь что будешь с ней делать? Опрометчиво однако.

0
 Vargor отправил

А чо все такие спокойные?? Как будто такая ерунда каждый бой происходит, классно же выглядит)

0
 Ventym отправил

Лишнее подтверждение тому, что бойцу думать (я бы даже сказал быстро соображать) нужно не меньше, чем шахматисту. Офигенно поймал. Мега красиво. Респект!!!

0
 reimin отправил

Ёпта, ни разу не видел, чтобы в борьбе кто-то висячку сделал. Эт просто экстра класс.

+2
esael отправил
Тактаров часто делал, но тогда бойцы были другого уровня, и позволяли так финтить.
0
sukhanovsky отправлено

Черный вдов)

+5
unflappable995 отправил

показательная гимнастика

+2
 giesel отправил

странная гифка, вроде у него на шее крутилась а потом рукой роняет

0
 camelotka отправил

Порхай как бабочка....