Потерялся пёс в Новосибирске!

Комментарии для минусов для сохранения кармы внутри. Верю в силу Пикабу!

В Новосибирске в Ленинском районе потерялся ньюфаундленд, взрослый кобель, ушел вечером 21го со стороны ул. Н.Данченко, вечером и утром 22го был замечен в районе Станционной. Поиски днем и вечером в окрестностях ул. Станционной результата не дали.

В те дни в Нск как раз наступили холода, но есть люди, которые говорят что видели пса и после морозов. Кобель скорее всего пережил холода, так как жил в частном секторе.
Пёс недоверчивый, к чужим и на отзыв не подходит.


Телефон хозяйки: 8-913-902-35-70

Предположительно, прибился к стае. Либо кружит в том же районе, пытаясь найти дом, либо ушел в неизвестном направлении.

Пожалуйста, если вы видели пса или у вас есть о нем какая-то еще информация, сообщите - понимаю, что шансов не так много, но я надеюсь и верю в Пикабу.

P.S. Картинка такая, чтобы хорошо было видно размер и силуэт пса.

Потерялся пёс в Новосибирске! Потеря, Ньюфаундленд, Собака, Новосибирск, Помощь
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не медведь?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Объявления вешать  с контактным телефоном. Если человек увидит собаку - что ему делать-то? Ловить и тащить домой не у каждого есть возможность.

И в Н-ских группах, особенно относящихся к животным, типа "Потеряшка".

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "ушел"? собакен разве не должен быть на веревочке, или под присмотром? Я конечно добрый, но совсем недавно у меня жутко забомбило когда соседская сука(не на привязи) начала лаять на меня, у нас в огороде. Этож блядь что за нахуй, раньше трава была зеленее, и собаки хоть сначала отбегали поджав хвост на свою терру и только потом начинали лаять. И пусть собака имеет все прививки и научную степень, но выгуливайте их на привязи мать вашу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как собакена зовут?Живу на Западном,может увижу.И куда звонить.?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом появляются стереотипы о русских с ручными медведями.