Посылка зависла

Решил поучаствовать в обмене подарками в сообществе. Отправил свою заявку, получил адрес, кому отправлять. Собрал, отправил. Отправлял Артему в пос. Горный Пермского края. С 7 декабря моя посылка лежит в почтовом отделении получателя. Писал @gepka, чтобы посодействовал, да и сам смской отписал чуваку, чтобы забрал посылку. Артем, если ты видишь сей пост, будь ласка, забери посылку, а то я волнуюсь. Трек-номер могу приложить в комментариях.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх,а мою судя по треку получили(4.01), а поста я так и не видел, так хочется узнать впечатления от подарка ... ждёмс)

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда треки зависают на статусе "ожидает в месте выдачи", так что получатель вполне мог уже забрать посылку, а по треку она вечно будет висеть в его отделении.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трек номер 35247236000367.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему пост в сообществе ремонтеров. Нужно в отдельное сообщество, посылок. И в нем выкладывать и распаковку и подобные посты.
раскрыть ветку