Посылка от Йоулупукки из Финляндии!)))

...или от прекрасной Снегурочки Алёны!

Достала извещение из почтового ящика в 5 утра 1го января, а забрала посылку только сегодня. Но ожидание того стоило!

Посылка от Йоулупукки из Финляндии!))) Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Финляндия, Крафтовое пиво, Длиннопост
Посылка от Йоулупукки из Финляндии!))) Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Финляндия, Крафтовое пиво, Длиннопост

Алёна обещала финские сладости, но и про моё увлечение крафтом не забыла)

Посылка от Йоулупукки из Финляндии!))) Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Финляндия, Крафтовое пиво, Длиннопост
Посылка от Йоулупукки из Финляндии!))) Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Финляндия, Крафтовое пиво, Длиннопост

Итого: Бельгийский Kriek, финский Pale Ale, Лакрица,  соленое желе 0_0 (ооочень странное на вкус, буду есть под пиво) и диск с финскими рождественскими песнями!!! Я очень рада, подарок превзошёл все мои ожидания!

Спасибо Алёна из Финляндии (к сожалению, не знаю твоего ника на Пикабу) и @kroxaru за организацию праздника!

Всех с Наступившим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

25
Автор поста оценил этот комментарий

Диск с рождественскими песнями выглядит как альбом метал-группы)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рада что тебе понравилось :)  Финское пиво кстати готовят буквально за углом моего дома вот эти люди: http://www.mustanvirrankeskiaika.fi/po-russki

А соленное желе это солёная лакрица :) многие финны просто обожают ее :D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солёное желе, звучит как холодец )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааа. Лакричные конфетки.. Финляндию только за них обожаю ))) Всякий раз когда кто то едет в Финляндию, прошу его один кг этого явства привезти. То что продается в России ни в какое сравнение не идет. Отдай их мне ))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении к Вам и обмену подарками. Финские "сладости", имхо, есть невозможно...
На вкус, на цвет)
С Новым годом!!!!