Посылка от снегурочки из Минска!

Всем привет!


Вот и я дождался своей посылки! Волновался каждый день о ее местонахождении так, что сайт Почты России у меня стал самым посещаемым, после Pikabu, конечно!)


Итак, пошел я после работы в свое отделение почты (ох, люблю туда ходить!), где обычно очередь максимум из 5 человек, и на тебе, человек 30 стоят змейкой в одно окошко, в другом только на отправление онажемать стоит (но это уже совсем другая история)! Решил я постоять, но звонить на горячую линию не стал, так как человек я терпеливый, да и настроение хорошее, посылку же от тайного Деда Мороза получаю!!!)) Как оказалось потом, от тайной Снегурочки @Pufystic!)


Но, на выдаче было аж 3 сотрудницы ПР и через 20 минут я уже шел домой с посылкой!


Пришел домой, взял я свою семилетнюю лопату (HTC HD2) и начал фотографировать процесс вскрытия посылочки!)

Вот такая вот коробочка была внутри помятого и побитого нашей почтой пакета:

Посылка от снегурочки из Минска! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Первое, что бросилось в глаза - это маленький кожаный ботинок. "Он же не налезет на меня и почему он один?" - подумал я)) Но, это брелок для моих будущих ключиков.

Посылка от снегурочки из Минска! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Далее, что-то спрятанное в мешочке..и это Магнитик! Как оказалось, не простой (напишу в комментах).

Посылка от снегурочки из Минска! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

И, самый большой и теплый, и мягкий, и приятный, и полезный, и самый-самый подарочек - Носочки с котиками, вроде как котики))!


И открытка с приятными пожеланиями!)

Посылка от снегурочки из Минска! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Спасибо тебе большое, @Pufystic! Очень приятно! Только я не смог дорасшифровать твой сложный почерк в открытке)


Также хочу поблагодарить @RazgulGormonov за организацию Обмена подарками!


Всех с Новым Годом и Рождеством! Берегите себя и своих близких!


П.С. Чуть не забыл, по традиции мой котик (правда он уже не со мной):

Посылка от снегурочки из Минска! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Минск, Республика Беларусь, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий
Радует, что я не совсем безнадежна и мой почерк все-таки кто-то расшифровал) а с магнитиком да, накладка вышла( прошу прощения, не досмотрела (
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри тег кот поставь а то щас налетит один котоненавистник и пеной зальет все коменты:)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не открытка, это тебе рецепт выписали. Сходи в аптеку =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А не собачки ли на носках? Больше кажется они)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где котика оставил?
раскрыть ветку