Постоянство

Обожаю этот миг…

Сначала приходит звук, звук волн которые бьются о полосу прибоя и с тихим шелестом раскатываются по песку. Который я начинаю ощущать под собой. Чувство приходит позже звука почти одновременно с запахами. Пахнет хвоей, свежестью, будто после дождя, или перед дождем, привкус соли…

Возможно зрение приходит раньше других чувств, не знаю. Но прежде чем открыть глаза я сначала наслаждаюсь всей палитрой чувств, иногда даже делаю несколько пробных шагов. Потому что несмотря на всю прелесть ощущений, они постоянны, только зрение наполняет разнообразием моё появление. Что я увижу перед собой на этот раз? Рассвет? Горы? Звездное небо? Место всегда оно и тоже, а вот первый взгляд всегда неожиданность.

Иногда я вижу Его. Он тоже бывает разный. Высокий, худой, толстый, волосатый или лысый. В коже, железе, тряпье. Неизменно лишь одно - Он хочет убить меня. Ради моего панциря. Убив меня, Он может его и не получить, но всегда пытается это сделать.

Начинается бой. Бой то же проходит по- всякому. Удары железом, огнем, деревом, ответные выпады моих клешней. Иногда я побеждаю. Но Он возвращается и убивает меня. Всегда.


Центральный офис кампании «Беседа и легкая работа», 22:34


- Андрей ты долго там копаться будешь? Я уже замахался тут сидеть . Спать хочу.

- Все! Все! Две минуты. У нас просто в начале игры перед городом пустой участок на побережье был. Так я туда Краба дохлого посадил с пятипроцентным дропом панциря из которого первую зелень склепать можно. Пусть неофиты потешатся.

- Потеха блин. А ты представь как зверушке? Что он чувствует? Только злаза продрал а тебя какая то сумашедшая магичка бац фаерболом по голове!

- Серега! Ты чего? Реально засыпаешь на ходу? Гы.. Это же бот. Что он чувствовать может?



Обожаю этот миг...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ок!