Поставь мелодию на гудок..

Где-то была шутка: "Ты становишься взрослым, когда на твоем телефоне играет штатный рингтон!" Видимо я повзрослел.

Но мне не дает покоя другое - звонишь клиенту, а вместо обычных гудков в ухо рвется шипящщще-хрипящие песТни российской и зарубежной эстрады, причем так громко, что это можно слушать только подальше от телефона не включая громкую связь и то будут доноситься только хрип. Ставят всё - сейчас вот слушал вой какого-то певца (слов не разобрать), другой клиент поставил - "на вашем счету недостаточно средств", чуть позже этот же клиент "этот абонент очень вас любит"))) Или вообще "истошные вопли, как будто с человека сдирают кожу" - в этом случае я даже высказал человеку недовольство - он в ответ извинился.

Даже у меня на тел пришла смс от яйца, что теперь у меня вместо гудка мелодия какая-то (пока бесплатно, но через месяц будут снимать деньги) - я сразу отказался, но не потому что этот певец меня бесит или жалко денег, а потому, что я знаю, как это - слушать невнятные хрипящие стоны моны в ожидании ответа абонента.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно весело, когда звонишь в автосервис, а там вместо гудков что-то типа "моя невеста, ты моя невеста..."

44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже какая-то шняга стояла на телефоне типа тимати, только я об этом узнал когда залез в личный кабинет мтс и увидел что куда-то уходят деньги и хоть кто-нибудь сказал что когда мне звонят у них в трубке эта мутотень играет.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про несолидные рингтоны:

«Вагон московского метро. Полно народа. Вдруг в толпе раздается песня «Путин х…! Ла-ла-ла» и слышен чей-то испуганный голос: — Это не моя мобила! Я ее у какого-то мужика на Киевском вокзале свистнул»

http://nk.org.УА/kurezy/moskovskiy-karmannik-ukral-telefon-i... (УА латиницей)



а что касается гудков, то идея на Пикабу совсем не новая :

Готов платить за услугу: "Замени дебильную мелодию своего собеседника на обычные гудки".

http://pikabu.ru/story/davno_pora_3607484


как отключить у себя: http://pikabu.ru/story/ne_ukrashay_svoy_gudok_2568848

30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый поставил Агата Кристи. Ему звонишь, а там:"Давай вечером, с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить.." Через неделю убрал, а то учитель ребенка звонила, неудобно получилось))))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А помните как в некоторых журналах на последней странице были картинки и песни, которые можно было закачать на свой телефон, отпрпвив смс.
раскрыть ветку