Пост возмущения

Место: Курский ЦУМ. Время: 12 августа, 18.00-19.00
Мучительно захотелось роллов намедни.. заезжаю в ЦУМ, хватаю понравившийся набор и бодро гарцую на кассу.
Дома разложилась как деловая... Чую после первого ролла, что-то ё..твоюмедь какая-то. Начинаю изучать бокс, в который был упакован набор. Срок годности - сутки. Произведено в 9.30 11.08., время 19.00 12.08. Уже как-то некрасиво.. Дальше - больше. Под верхней этикеткой обнаруживается еще одна! Теперь уже от 10.08, т.е. просрочка нехилая вырисовывается. Продукт, срок годности которого де-факто истек вчера утром, мне с радостными улыбальниками пробили на кассе сегодня вечером.
Я это все к чему, собснаговоря.. Я знаю, что надо смотреть маркировку-сроки-состав и бла-бла-бла. Я и смотрю - в "Перекрестке" или, если черт занесет, в "Магните". Но это, сука, ЦУМ!! Это магазин, где самое дорогое (и, до недавних пор, охрененно качественное) собственное производство! Это магазин, позиционирующий себя как символ эпохи и прочая херня (так на сайте написано). Граждане, кризис кризисом, но это просто пздц какой-то... Получается, что даже покупая продукты в ЦУМе, я имею все шансы пасть в неравном бою с поносом, прощу прощения?
Первый пост - прошу о снисхождении)) Читаю давно, зарегилась на днях, а тут и случай подвернулся накалякать постик )) Короче, дорогие куряне и гости города, будьте бдительны!
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЦУМ. Скидки и актуальные предложения для ЦУМа ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для ЦУМа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты конечно нашла место, где покупать роллы. ясен пень там их никто не берет, а впарить нужно, вот и клеят. а по факту, нужно было сразу вернуться, потребовать деньги назад, написать заявление на имя директора. пусть проверки ебашат устраивают, ибо это сейчас тебя "пронесло", в другой раз может по другому "пронести", что уже трудно будет доехать до цума вовремя. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно быть глупым. Очень глупым человеком, чтобы брать суши кроме тех кто приготовят _при_тебе_ в наши то дни.

Беру в одном месте, там на прилавках лежат и наборы, и просто на досках недавно скатанное. Но всегда прошу скатать прямо сейчас, ну и беру собственно всю порцию что скатают. Зато относительно свежее. Ну и только у них и беру. Подождать по 5 минут на ролл - не вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то покупает роллы в ЦУМе? Думаю тут все ясно)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читая коменты, складывается впечатление, что это автор виновата, что ей просрочку дали, а не цум.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрела, что покупала... ЦУМ помогал тебе как мог)))

Причем, я правильно понял, что у вас роллы продаются в упаковках со сроком годности 1 сутки?? Я деталей не помню, но у нас вроде как давным давно нельзя так делать, ибо роллы вообще не хранятся, типа приготовил, подал и съел... Иначе там что-то вредное образовывается...

раскрыть ветку