Пост в паблике поддержки Сергея Семенова

Пост в паблике поддержки Сергея Семенова
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ничего не понимаю в этой истории. Пусть говорят не смотрел, но судя по постам на Пикабу - свидетелей изнасилования нет, следов изнасилования нет, её ебал еще один парень тогда, т.е. один изнасиловал, а другой по любви был что ли? Че серьезно в суде такое рассматривали и на 8 лет определили? Есть вообще какие то веские улики по этому делу или слова одной шалавы теперь на 8 лет закрывать могут? В школе когда учился 10 лет назад, одноклассницу двое избили и изнасиловали (сама повелась на халявное бухло и хату), и вообще ничего никому не сделали те сказали "Не заем, не видели" и все мусора руками развели.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

ВШМЫШЛЕ ШРАЗУ? ©

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ещё 3я будет. я уже готов орать в голосину с этой семейки.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: эти пециции кому-то помогают? Может, лучше денег семье скинуть, если уж есть порыв ему помочь? Деньги-то всегда пригодятся.
З.Ы. Ну, сейчас, конечно, все будут говорить, что, может он сам виноват, "мне скиньте лучше". Так-то оно так, но, если хотите помочь, помогайте как-то ощутимо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Третий пункт про Дианино 《короче》. у ее мамы слово паразит — 《короче》, мне кажется Диана ей намекнула чтобы та его не вставляла постоянно