Пост по просьбам НЕтрудящихся.

Начитался я на пикабу постов о безысходности, тлене и безработице. Ну и решил помочь голодающим. А начну, как водится со своих.

Нет, как можно догадаться - деньги раздавать я не буду. Рыбы не будет, но раздам удочки. Ну маленькие такие, зимние. Много на них не поймаешь, но (!) каждый из сервисов проверил сам в свое время. Все работает, всё выводит. Ни к одному сервису не имею отношения как разработчик, так что не реклама. Реф ссылок тоже не будет. Сопстна ссылок не будет вообще - вбиваем названия в поисковик. Руководствуюсь тем, что, возможно действительно у кого-то напряги с работой сейчас, а кушать хочется всегда. Итак поехали:

advego - Биржа контента. Можно работать как по заданиям, так и писать тексты на свободную тему (свобода творчества как-никак). Помимо есть ещё мелкие задания, типа написания отзывов. При должном усердии один этот сервис может помочь по крайней мере не помереть с голодухи. Вывод Qiwi и WMR

copylancer - тоже биржа контента, только чуть меньше первой. Вывод Qiwi и WMR

profittask - биржа заданий, типа поискового продвижения сайтов, установки приложений. Много не заработаешь, но, что называется наклацать на сигареты и проезд вполне реально. Вывод - Яндекс деньги


Думаю на первый раз вполне себе достаточно. Если кто ещё хочет предложить, то не стесняемся в комментах, ведь то не плюсов ради, а реальной помощи для.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Текста о том что он раздаст удочки было больше чем полезного текста.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию, не знал о подобной возможности заработка.

После просмотра предложенных заданий, понял, что по ходу это явно не мое. Все время учился подавать информацию сухо, делая акцент исключительно на факты. Тут же необходимо быть матерым водолеем.

К своему удивлению, заметил, что я совершенно ничего не знаю, и я очень ограничен в своих интересах. Практически в любом задании требуется не только оригинальность, грамотность, интересная подача текста, но и личный опыт в данном вопросе. Зачастую даже просят "построить дом", а затем выложить полный фотоотчет с поясняющими комментариями за 500 рублей. Хотя возможно, что это все просто отмазки, и мне лень ввязываться в очередную авантюру, которая вряд ли окупит даже оформление электронного кошелька. Как бы то ни было, еще раз спасибо за инфу.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, опять эти биржи)
Жаль у них цены неоправданно малы даже на работы зарекомендовавших себя исполнителей)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод Qiwi и WMR?У нас регистрация только 10-15 баксов.Я успел только изи пей бесплатно в банке заверить.О!Не регистрация, а заверение платным сделали у нас.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли бы пояснить с адвего?

Например вот

http://advego.com/job/order/16244161/?redirect=1

Цена висит 63.501

Это 63 рубля и  63 тысячи. Т.к. за статью 64 рубля это совсем мало, а 64 тысячи совсем много

раскрыть ветку