Пост отчаяния и стыда. Паша - это тебе.

Я очень извиняюсь за наглость, но другого выхода, кроме как написать здесь, у меня нет. Просто Павел постоянно рассказывал как клёво он проводит время на Пикабу. А я только слушала его раскрыв рот, у меня тогда не было доступа к интернету - школа, родители... сами понимаете.
Мы познакомились на Верхнем Бору, когда встречали с родителями 2007-й год. Ты по нику узнаешь что это я.

Я всё это время помнила о тебе, но не знала как тебя найти. И вот я теперь в областном центре (я поступила!!!)
Сегодня нам с девочками на съёмной квартире подключили интернет.
Поиск в контакте не даёт результатов, да и я не знаю твоего ника здесь на Пикабу.
Отзовись.
Простите ещё раз все меня, но вот так вот...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать о том как клево проводит время в инете.... Полный пиздец

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

так Пикабу всего 6 лет и в 2007 его не существовало...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паша, ну ёбана, ты чё? Найдись уже!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, вы правда в это верите???! Здесь несоответствие на несоответствии, начиная от того, что "да, мы встречались 3 года, нет родители и друзья не знакомы." О том, что он зависал еа пикабу, когда еще толком про него никто не знал и сайт только создавался. про отсутствие интернета, прости господи, но тюмень это не тюрьма, где блага цивилизации прявились только в этом году. Фоток нет, ничьих, описание более чем туманное, так людей не узнают. Инфы нет никакой, только теги расставлены внезапно правильно. Ах да, еще есть суперсекретный вуз, про который нельзя говорить. Ну просто кккомбо!!!!!! 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ... 2007?? 2015-2007=8. Ты чего, в 3-м классе была??? Ай да Павел.... :)

раскрыть ветку