Пост о родителях

Я пикабушник-наблюдатель. В тему про родителей и увлечения. Уехал я покорять северную столицу и не сложилось но там нашел партнера и интересный букинистический магазин...иногда как бедный студент туда заходил и если что-то понравилось покупал. но жил на сьемных квартирах. Однажды пришлось вернусться в родной город и придя в свою комнату что я обнаружил у меня пропали росмэновские книги о гп (наша семья читающая) и книги в моем любимом переводе вк...и что-то по мелочи....мне не было сильно обидно...родители конечно объяснили что отдали соседям у которых только родились дети. я ровно все это воспринял. Но прошло 5 лет и как-то я немогу нормально с ними общаться. Да они приезжают ко мне 3 раза в год но я до сих пор не могу сказать что я на них обижен...П.С большая часть библиотеки, а у меня мечта всей жизни иметь особняк с библиотекой...такая вот история

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - о неуважении личного пространства и распоряжении чужими личными вещами.
Для кого это морально допустимо - те автора ругают. Родители поступили нехорошо.
Как бы среагировала мама, если бы сын упер безвозвратно ее любимую кулинарную книгу, подружке отдал?
Ачотакова, мам, вон полный интернет рецептов, ты опытная, а она - подрастающая хозяйка, надо проверенное!
И посмотреть на реакцию. Она не замедлит быть, поверьте.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт комментаторы выше вообще не вкуривают, о чём пост=\ а он о крысятничестве... видать, такие же родственники из них получатся.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
сначала заведи особняк, с местом под эту библиотеку, а вообще, насколько все таки стереотипы из фильмов пристают к людям)и обижаться на родителей из за пары пыльных книжек...ну прям не знаю, ты долбаный идиот
1
Автор поста оценил этот комментарий
И почему нельзя было деликатно подойти к соседям и попросить книги обратно? Объяснить, что для Вас они много значат.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне не было сильно обидно, но я пять лет нормально не общаюсь с родителями из-за книг о ГП"
Долбаебизм.