Пост о произволе казаков на Кубани

В продолжении предыдущего поста о казаках.

Во первых благодарен всем за советы и частные истории из жизни.

Во вторых я удивился количеству добавленных подписчиков, было 10, а стало 18.

В третьих я понял что такая ситуация не единичный случай.

Сегодня я ездил в прокуратуру и при разговоре с помощником прокурора, выяснил следующее: никто не имеет право входить на территорию частной собственности без вашего разрешения, казак вообще никто и его действия противозаконные, в третьих выяснилось что за противоправные действия по отношению к моему отцу их обоих накажут более чем достаточно т.к. мой отец признан недееспособным и я официально его опекун (по простому отец с развитием маленького ребёнка после серьёзной болезни), ну а к действиям участкового у прокураторы много вопросов после моей устной жалобы. Меня попросили дома написать подробно всё до мелочей и указать всех причастных к этому случаю. Так я и сделал. Ответ будет через 30 дней в письменной форме.

Кажется в супермаркете появятся два новых охранника. Всем добра и не бойтесь никогда и никого

198
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, новые 8 подписчиков - казаки-хейтеры, т.е. "ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ"

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что за казаки у вас там? я думал после прихода советов, их расформировали. У нас в Украине, на родине козаков-Запорожье, козаки не имеют никакой власти, это так сказать люди которые развлекают туристов на Хортице, виртуозно бьются на шаблях, ездить на конях, имеют соответствующую прическу и одежду. На кой черт вам нужны казаки?
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, блять, казаков.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как эти ряженые клоуны вообще получили свои привилегии? Это говно же после гражданской войны не видно и не слышно было. Откуда оно всё вылезло?

раскрыть ветку