Пост о помощи.

Здравствуй Пикабу!

Не думал, что напишу этот пост сейчас и по такому поводу. Но хотелось бы вашего совета, а может даже и помощи.


Мне 23 и случилось мне 15 го марта сего года отдать свой любимый авто в автосервис на перекраску и слесарные работы, т.к. ржавчина пошла по кузову и вообще хотел преобразить свой автомобиль.


Вот и он. CHRYSLER VOYAGER 2004г.

Пост о помощи. Санкт-Петербург, Авто, Помощь, Ремонт техники, Крайзлер, Автосервис, Мошенничество

Да, я из Эстонии. И отсюда идёт проблема.

Машину отогнал мой отец в Питер, там цены ниже и согласились взяться за такую работу.


Вообщем я договорился, что сервис будет отсылать мне фото отчёты по работе, но не получил ни единого фото. Я писал менеджеру, он сначала отвечал, что всё сделает и сегодня отправит. А потом вообще перестал отвечать на мои сообщения в ВК, хотя и читает их. Вчера позвонил и опять он пообещал все сделать. Ничего.


Вот и пишу сюда. Может посоветуете чего? Или это нормально? Или нет моего любимого авто уже для меня... А может кто из вас знает этот сервис? Или кто- нибудь может туда сходить и проверить, что всё с моим авто хорошо?


Вообщем такая история, адрес напишу в комменты. Сам я ничего не могу, т.к. работаю сейчас в море.


Ну и как там? Коммент для минусов оставлю.


Всем спасибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись могу сгонять посмотреть.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы хотел знать как все закончится! уверен на 100%, с авто все в порядке, скорее всего его еще просто не начали делать, поэтому и нет фото, но вот вот начнут, вот и морозят с ответом до первых результатов, у меня на подобии случай был. Некоторые к сожалению предпочитают молчать или врать, в место того что бы признать что не умеют в сроки.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ул. Кондратенко 3а. Питер.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скупой платит дважды, жлобство наказуемо.

Гнать из Эстонии в Питер, отдавать в незнакомые руки, в хрен пойми какой сервис, чтобы сэкономить пару сотен евро? А амортизация, а бензин, а дорога, а граница? Да в той же Литве намного дешевле.

Моряки ведь зарабатывают хорошо, какая была необходимость так рисковать?

Без лоха и жизнь плоха :)

раскрыть ветку