Пост негодования

Произошло только что. Бабуля моя, огородница, счастливая вернулась из известного магазина для таких же дачников. Вручает мне прекрасный кактус с цветочками к моему грядущему др. Все счастливы. Все замечательно. Начинаю пересаживать. И тут я понимаю что цветочки то приклеяны гребаным горячим клеем

Пост негодования Кактус, Продавец, Обман

Очень обидно за плохо видящих бабушек, которые купят такие "цветочки"в добавок к своим лейкам, шлангам и сеткам к сезону. Ведь он не так уж дешев(189р). Да для кого-то копейки. Кто-то скажет мол, отдери и все ок будет. Нет не будет. Кактус поврежден. Скажу прямо, мой пердак разворотило к чертовой матери. Я конечно привыкла что продавцов хлебом не корми, дай наепать покупателя. Но это уже Эребор. Очень обидно даже не за бабушку, и за то что маленький не в чем не виноватый кактус был облит клеем.

Будьте аккуратны покупая цветы, особенно расскажите о таких подставах своим дачникам в семье.


з.ы. мискузи за ошибки, писала в порыве гнева

16
Автор поста оценил этот комментарий

Они во всех крупных магазинах уже лет пять так продаются. До этого было еще хуже: в кактус втыкали цветок на булавке.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

"мой пердак разворотило к чертовой матери"  - обожаю девушек с таким лексиконом)

А по теме - за такое руки отрывать нужно продавцам.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так красивей же

Можно феном клей разореть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти кактусы из Нидерландов уже такими приходят, так обозначают, как именно он будет цвести, отклеиваете и всё, повреждений быть не должно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приклеяны...