Посмотрел сегодня «Немыслимое» фильмец о пытках. И что-то нахлынуло воспоминаний

2000-ый год 29 декабря 20:00 по времени (мне тогда 23 года), возвращаюсь с работы под шафе, но чувствую себя нормально, в кармане куртки денег немного (по сейчасшним, ну 5000 руб), спрятано литр спирта (тяжело было тогда со спиртным, или точнее с деньгами). Стою на остановке, подходят два пэпса и просят пройти с ними. Ну, тут без вариантов, садят в бобик, везут в вытрезвитель.
Вводят в трезвяк, первый дежурный врач, или кто там определяет оставлять в трезвяке или нет, предлагает присесть 10 раз, после 6 раза, предлагаю САМ сделать «пистолетик», делаю, вижу подмигивание от лица мента и «доктора», и меня объявляют пьяным……
Меня обезоруживают, т.е. снимают шнурки, ремень, спирт, паспорт, деньги, ключи от квартиры и…. ведут не к лицам отдыхающим, в царстве Орфея, а к «Удивительному креслу», куда меня садят насильно и привязывают руки и ноги в этом кресле(!), вот так я стал буйным…
То, что я был в ахере, готов был наделать кучу кирпичами, молчу… я и тогда молчал, только спрашивал мимо проходящих ментов, да всех кто мимо проходил, «что случилось????». Никто мне внимания не оказал…
Я не знаю, сколько по времени прошло (по моим прикидкам уже было около двух часов ночи), но через некоторое время появилось, в говно убитое, ЧМО.
А теперь про пытки!
Подходит, ко мне, снимает шарф с меня, долго завязывает на конце узел…. И начинает ху…. бить меня им по лицу (сильно, но синяков на лице, на голове в итоге не оставляет (на лице точно не было), на теле было…. много).
И самое обидное ничего не спрашивает, а сам с собой (или мной) о чем говорит, и просто хуярит, туда куда ему кажется нужным. Через некоторое время меня вырубает, потом опять сознание, вылил на меня холодной воды, опять бьет (тем же моим шарфом), опять вырубаюсь, еще раз возвращаюсь (не знаю в какой раз), его кто-то оттаскивает, материт со словами «Ты его чё ебнуть собрался???».
Время 6 утра, меня развязывают, ведут к новому «доктору», возвращают шнурки, ремень, паспорт, ключи от квартиры… Он у меня спрашивает «Все в порядке?». Еще не совсем понимая, что к чему, деньги и спирт отсутствуют из начального положения, спрашиваю «А где?», получаю ответ «Что-то вы выдумываете»….. В итоге ни денег, ни спиртного….
З.ы. Пошел, домой.
З.з.ы. Это хрен, который меня бил, снился где-то месяца 3…
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно жизнь-бумеранг, но порой от этого не легче
Автор поста оценил этот комментарий
Страх и ненависть в Лас-Вегасе и Бойцовский клуб напомнило мне это повествование.
Автор поста оценил этот комментарий
И как этому мужику потом было отходить от такого. Ато с "бедного школьника" которого Компот отфигачил уже мученика Иисуса сделали.
Автор поста оценил этот комментарий
а фильм ведь не о пытках
Автор поста оценил этот комментарий
могут и насмерть забить, до сих пор такое.... примеров тьма.