Последний подгон от Батянь

Последний подгон от Батянь Black Sabbath, The end, Длиннопост

Они пришли в этот мир, чтобы изменить его. Начиная с блюза в дешевых барах и заканчивая полными стадионами ярых фанатов. Музыка, которую пережили и еще переживут много поколений. То, что они создали, в свое время вызывало у людей мурашки по коже. Черная месса, под которую Оззи пел с гипнотическим голосом и тембром, хотя он даже и не учился никогда и не имеет музыкального слуха, Тони Айомми, который выдавал из своей гитары что-то невообразимое, зловещие, красивое, Гизер Батлер тот, кто писал большинство текстов, наполненных их чувствами и переживаниями, ну и конечно же надо упомянуть Билли Уорда - тот самый ударник, который вкладывал все свои силы в каждый удар по его зловещим ударным.



Группа пережила множественную смену состава, разъединений и объединений, но она все равно осталась целым культом и наследием для многих слушателей со всей планеты. Может кому-то больше нравится первые альбомы, кому-то период с 80-ых. Но как по мне, все же тот самый оккультный дум, блюз, та энергия и молодость группы заключается в тех 8-ми альбомах: Black Sabbath (1970), Paranoid (1970), Master of Reality (1971), Black Sabbath Vol. 4 (1972), Sabbath Bloody Sabbath (1973), Sabotage (1975), Technical Ecstasy (1976), Never Say Die! (1978).



Нельзя словами выразить какое влияние на весь рок и метал в целом они оказали, сколько жанров появилось благодаря ним, сколько чувств и критики они вызвали у людей. Чтобы кто не говорил, но они - легенда, все еще живая легенда, которая заканчивает свой путь и прощается с нами этим небольшим релизом 4-ех треков, которые не вошли в их последний альбом, который также является прощанием )



'' Is it the end, my friend?


Satan's coming 'round the bend


People running 'cause they're scared


The people better go and beware!


No, no, please, no!! "



http://timetorock.ru/news/black-sabbath-bittersweet/



Трек лист:


Black Sabbath – Season Of The Dead


Black Sabbath – Cry All Night


Black Sabbath – Take Me Home


Black Sabbath – Isolated Man


Black Sabbath – God is Dead? (Live)


Black Sabbath – Under The Sun (live)


Black Sabbath – End Of The Beginning (live)


Black Sabbath – Age Of Reason (Live)

Последний подгон от Батянь Black Sabbath, The end, Длиннопост

Взято с E:\music\stoner

1
Автор поста оценил этот комментарий

обложка крутая очень!

Автор поста оценил этот комментарий

жаль что уорда нет с ними.

Автор поста оценил этот комментарий

12 июля в Олимпийском. Пойду обязательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всё равно период с Дио больше по душе...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Иду летом на концерт. 8800 за билет отдал. (

Но уверен, оно того стоит. Был на концерте в июне 2014 (и он был ахуенен), они не доиграли children of the grave и paranoid из-за проблем со звуком, так что с них причитается!

\m/ -_- \m/

раскрыть ветку