Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Последнее фото жены с Навальным

Юлия Навальная: Фонд Борьбы с коррупцией будет работать. Мы к этому были готовы, все будет хорошо.
Последнее фото жены с Навальным Юлия Навальная: Фонд Борьбы с коррупцией будет работать. Мы к этому были готовы, все будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Путлер ещё раз показал всем какая он всё таки подлая ботоксная гнида.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же детей и идиотов. Не бывает кристально чистых людей. Но полная несостоятельность данного суда очевидная любому непредвзятому человеку. Я далек от политики, но у меня есть твердая гражданская позиция. И это позиция говорит мне что я ошибся, когда позволил прийти этим людям к власти. Теперь эта ошибка, которую сделали достаточно большое количество наших граждан будет нам всем дорого стоить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяя...хомячки...
почитайте Хэлла. для тех кто в бронеушанке Хэлл ломанул ящик овального и его женушки.
много интересного узнаете..и как карнавальный сам подохуел скока леса продал(http://torquemada.bloground.ru/?p=14643%29 и как у него нет машины, а есть только белый форд у жены, а на самом деле инфинити и аутлендер (http://torquemada.bloground.ru/?p=14582%29 . как они делали липовую справку о доходах в 40тыр (за это консульский отдел страны может лишить пожизненно въезда в страну), а сами тока гостиницу за 11000 ойро сняли. как его секретутка в Лондоне жила в гостинице за 32000руб за ночь.
продолжайте плакать по пчелке, которая против меда.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жулики и воры посадили другого жулика и вора.
Пора валить!!! Ужасужас! Навальный теперь будет великомучеником.
Я б на их месте его б не посадил. Он как маленькая собачка-гавкает громко, укусить боится.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
D: Огребу минусов, но черт с ним. Вы надоели с Навальным. Прям героя из него сделали! Идите на манежную или на болотную и не порте людям настроение, но мы ведь политики, и будем устраивать срач из-за мудака