Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

После смерти Чуркина, Янукович заявил, что не обращался к России с просьбой ввести войска

Через день после смерти Виталия Чуркина, 22 февраля 2017 года, бывший Президент Украины, Виктор Янукович заявил, что не обращался к России с просьбой ввести войска. "Я не просил вводить войска на Украину. Это не так", - отметил он.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4044021

Тем не менее, еще 4 марта 2014 года, на вне очередном заседании ООН посвященном Украине, Виталий Чуркин продемонстрировал копию официального обращения Президента Украины, Виктора Януковича о использовании вооружённых сил Российской Федерации, для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины.

После смерти Чуркина, Янукович заявил, что не обращался к России с просьбой ввести войска Виталий Чуркин, Янукович, Путин, Политика, Владимир Путин, Украина, ООН, Хпп, Видео
https://www.youtube.com/watch?v=o-jmtLgH2bs

В тот же день, 4 марта 2014 года, Владимир Путин подтвердил наличие официального обращения от действующего, легитимного Президента Украины.

К сожалению, Виталий Иванович уже не сможет дать ответы на вопросы по документу, который он держал в руках.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Янукович ясно ответил журналисту: " Я писал не письмо, а ЗАЯВЛЕНИЕ"
Но заголовок всё равно через жопу.
В чём смысл поста? И при чём тут Чуркин, которыйтна фото как раз заявление и показывает?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

а что у нас документы отправляются за теми кто их подержал в могилу?или может у нас МИД все-таки хранит подобные документы?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ПГ АМ.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Просить" и "разрешить" в случае критической ситуации по мне слегка разные вещи.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюлю поправь... Янукович может много чего говорить. Документы никуда не денешь...

раскрыть ветку