Посидите с котом в Берлине (бесплатное жилье в центре в обмен на помощь)

Посидите с котом в Берлине (бесплатное жилье в центре в обмен на помощь) Кот, Помощь, Берлин, Каникулы, Обмен, Новый Год, Ветеринар, Длиннопост
Посидите с котом в Берлине (бесплатное жилье в центре в обмен на помощь) Кот, Помощь, Берлин, Каникулы, Обмен, Новый Год, Ветеринар, Длиннопост
Посидите с котом в Берлине (бесплатное жилье в центре в обмен на помощь) Кот, Помощь, Берлин, Каникулы, Обмен, Новый Год, Ветеринар, Длиннопост
Посидите с котом в Берлине (бесплатное жилье в центре в обмен на помощь) Кот, Помощь, Берлин, Каникулы, Обмен, Новый Год, Ветеринар, Длиннопост

Всем привет! Мы живем в Берлине с прекрасным котом в отличной квартире в центральном районе. Одна сложность - кот полупарализованный: будучи маленьким он упал с балкона и сломал позвоночник, сделали операцию, но нервные окончания так и не срослись, в итоге котяш не чувствует заднюю половину тела и теперь ходит на двух передних лапах. Прошло уже 2 года, и кот не испытывает дискомфорта, поскольку не помнит разницы. Но зато на нас теперь лежит важная миссия по отжиму мочевого пузыря кота дважды в день: это не сложно, но требует определенных навыков.


Мы уезжаем на новогодние каникулы с 23 декабря по 9 января и ищем человека, который в обмен на бесплатное проживание у нас дома в Берлине готов бы был исполнять обязанности по уходу за котом. Если у вас есть знакомый, обладающий данными навыками по отжиму кота)) или вы сами являетесь таковым, не замедлите обратиться и заявить о себе, Вы нам очень нужны! Кот сам по себе супер социальный, приветливый, ненадоедливый и даже можно сказать по котовьим меркам послушный и потому заслуживает лучшего обращения, чем котовий отель, где животные не получают должного внимания и заботы, в котором так нуждаются, особенно в данном конкретном случае.

94
Автор поста оценил этот комментарий

халявная хата на новый год в центре Европы, да еще и с милым котейкой

эх гдеж ты мой шенген

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Котейка красивый. И хозяева молодцы, что не отставили зверя. Все же лучше для кота поискать надежный присмотр. Друзей или родственников, нанять человека, а не случайного некто, кто за две недели постоя согласиться взять обязанности по уходу за больным животным

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

правда могу. (сестра ветеринар, мы с ней много чего такого делали))
а как раз в этот период мне разрешили с петлять в отпуск
если еще не нашли кандидата наберите пожалуйста: +491745389952

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Моя вера в людей не умрет пока есть такие как Вы! (с) 128

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ilya.s.abramov gmail пишите жена если что посмотрит за котиком
раскрыть ветку