Пошли первые обзоры прессы на PSVR и ее игры:

— Разрешение в играх сильно удручает;

— Отличный шлем;

— PlayStation VR Worlds неплохой сборник мини-игр, но от некоторых может стошнить (рекомендуется перед Scavengers Odyssey ничего не есть);

— Если вы дикий фанат VR, то можете уже сейчас брать самый дешевый продукт на рынке от Sony. Если наооборот, то лучше ждите интересных игр.


Оценки дебютных игр на PSVR:


— Batman: Arkham VR - 7.5 (GameInformer), 7 (GameSpot), 6.5 (Destructoid), 7.2 (IGN);

— Until Dawn: Rush Of Blood - 7 (GameInformer), 4/5 (GamesRadar), 6 (IGN);

— PlayStation VR Worlds - 5 (Destructoid).

Пошли первые обзоры прессы на PSVR и ее игры: Playstation VR, Виртуальная реальность, Обзор, Пресса

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно а чего ожидать то стоило?! Технология новая, только начала развиваться, любому просвещенному человеку ясно, что стартовая линейка игр просто проба пера.

Понять не могу людей, сделавших кассу, ведь не стоит оно того! Цены за эту периферию космические, хайпа много, а качество показанного просто ниже плинтуса.

Вот пройдет пара лет и там будет видно, будущее ли это видеоигр или такая же малополезная вещь как кинект и мувы, на несколько вечеров.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотя бы до 1080-60 добрались бы для начала, да хоть немного еще запоминающихся эксклюзивов или просто игр нормальных выпустили, а то в VR все полезли. Поколение нынешние- довольно серое, если не сказать убогое. Хороших игр- с пару десятков, а лучших- вообще единицы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, PS4 Pro будет давать большее разрешение и фреймрейт в VR, однако удручает то, что серьёзных проектов под VR нет - в основном, короткие полудемки, т.е. заплатив полштуки долларов за PS4 pro и ещё столько же за эту гарнитуру ты получишь несколько казуальных простеньких игр. Единственный крупный релиз - это намеченный на след. год Resident Evil 7.

Что будет с глазами после длительного сеанса тоже непонятно.

Есть опасение, что технология отправится туда же, куда и 3Д в очках (которая была реализована в нескольких играх на приставках прошлого поколения, но производители телевизоров уже сами признали непопулярность) и Kinect и Move - первый, кстати, насильно впихивали в довесок к Xone и тоже уже отказались - технология так и осталась распиаренным довеском без хороших игр и интереса со стороны разработчиков или геймеров.

Лично мне бы VR был бы интересен в виде аттракциона в торговом центре - заплатил, полчаса повтыкал и забыл.

Как говорится, хороший гаджет, но покупать его я, конечно же, не буду :)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, если и пойдет технология в массы, то через консоли, все-таки большинство игроделов поняли, что основная прибль идет именно с консолей, а не ПК, на котором гораздо проще пиратствовать.
Автор поста оценил этот комментарий

почему не сделают не шлем вирт реальности, а просто шлем с экранами? который просто как монитор но перед глазами...то ест ьнет возможности и надобности вертеть головой, но погружение отличное будет...или мне так кажется(

раскрыть ветку