Посетитель KFC рассказал о найденной в еде зажаренной крысе

«Олег имеет привычку читать за едой. Когда он поедал стрипсы, ощутил странный вкус. Какого же было его удивление, когда стрипс при ближайшем рассмотрении оказался не стрипсом, а запечённым грузыном. Мышью или крысой - понять сложно, но то, что у него были уши, лапки и хвост - это очевидно. И по вкусу сильно отличался от куриного мяса», - говорится в письме МГОО ВОИ МРО «Тёплый Стан» в редакцию.


Пострадавший Олег Понятский также предоставил фотографии. Он рассказал радиостанции, что не стал сообщать сотрудникам заведения о произошедшем, а просто сфотографировал предмет, найденный в еде, чтобы позже направить жалобу в Роспотребнадзор.


«Какой смысл обращаться к руководству, если это все сразу заберут и «нет человека – нет проблем». Я оставил его у себя. Я инвалид, у меня таких сил и средств нету, чтобы защищать своего «куриного мыша». Я буду обращаться в Роспотребнадзор, наверное. Мне от них ничего не надо. Просто чтоб внимательнее они были к своей работе, чтобы не было таких инцидентов в другом месте», - рассказал Понятский.


В KFC радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что случившееся с Понятским невозможно.


«Это даже теоретически невозможно – наличие крыс или мышей в нашей продукции. Подобный кейс случался у нас за границей, и тогда выяснили, что это просто курица с панировкой приняла такую странную форму. Но крыс и мышей в нашей продукции быть не может», - сообщил радиостанции Илья Политковский, пресс-секретарь KFC.


http://govoritmoskva.ru/news/93457/

Посетитель KFC рассказал о найденной в еде зажаренной крысе Фастфуд, Крыса, Москва
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабол этот олег (умышленно с маленькой буквы). Не знаю кто как но я бы в таком случае минимум полведерка наблевал бы на столик, ну и конечно устроил бы шум и гам, а он видите ли какой сдержанный, сфоткал, и пошел жаловаться в вышестоящую инстанцию...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты какой секретный ингредиент палковника Сандерса.

6
Автор поста оценил этот комментарий

— Клянусь предками, я использую только лучших крыс! — заорал Буравчик. — Отличных упитанных крыс из самых чистых подвалов! Никаких вам помоек! Такого зверя очень тяжело достать, уж поверь мне!

— А когда ты их достать не можешь? — уточнил Моркоу.

Буравчик замолчал. Врать Моркоу было очень трудно.

— Ну да… — наконец промямлил он. — Когда их не хватает, я добавляю немного курятины, может, чуть говядины…

— Ха! ЧУТЬ? — тут же завопили со всех сторон.

— Да вы проверьте его ледник, господин Моркоу!

— Он берет БИФШТЕКС, вырезает ему ножки, а потом заливает крысиным соусом

— Вот она, гномья благодарность! Стараешься как можешь, чтобы сделать цены подешевле, и что получаешь вместо спасибо?! — горячо воскликнул Буравчик. — А сам едва концы с концами сводишь…

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стрипс необходимо запанировать, положить во фритюр, вынуть откуда, после чего переложить в шкаф готовой продукции. И уже оттуда взять для упаковки конечному потребителю
Нет, я все понимаю, но крыса запанирована. Ни один сотрудник KFC не решился бы панировать крысу. Ибо очень фу
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"...запечённым грузыном."
ВАХ!.. :О