Порой в свои 32 чувствую себя, как этот дед. (с) Питерский панк

Порой в свои 32 чувствую себя, как этот дед. (с) Питерский панк Комиксы, Интернет, Стрим, Поколение, Молодежь, Сленг, Старость, Я тоже себя так чувствую

Автор - Владимир Лопатин (Питерский панк)

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

282
Автор поста оценил этот комментарий
- пытался объяснить бабушке, что работаю сисадмином... Сошлись на том, что я ремонтирую телевизоры и развожу мышей (с)
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Развелось этих стримеров и ютуберов ппц. Хотя, признаться, особо успешным я завидую - они столько бабла зарабатывают в месяц, сколько я за пару лет не заработаю.

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это же круто. Круто, что в нынешний век технологий, можно проявить себя в различных сферах и при этом зарабатывать. То что дед 40 лет на заводе отпахал - честь и хвала ему, это достойно. Но и внук (если это внук) - тоже молодец. Зарабатывать на том, что тебе интересно - прохождение игр, кривляния в камеру, или что-нибудь ещё.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший деда, правда хороший.
раскрыть ветку
265
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему довольно добрый и милый комикс

раскрыть ветку