Порча на лишний вес

Где-то полгода назад, случайно встретил старую знакомую (З). Постояли

немного, поболтали о том, о сем и разговор зашел о лишнем весе.


З:Никак лишний вес скинуть не могу. Ходила к бабке оказывается порча на мне сильная. Уже месяц к ней хожу , а вес всьо не уходит.


(ну да порча, а то что ты жрешь 24/7 здесь это совсем ни при чем. Даже пока мы стояли у нее какая то булка в руке была )


Я:Так я знаю одно место, там твою порчу на раз снимут. У меня та же проблема была.


З: Да, и что заместо ?


Я: Та вот держи адрес придешь сама увидишь. Там у них целая организация потомственных магов. Тебе там без проблем помогут.


Она поблагодарила за адрес и мы разбежались. Но одно упомянуть я забыл, что под магами я подразумевал - фитнес инструкторов ,а организацией - фитнес клуб .



P.S. Недавно я встретил ее, и скажу я вам порча была удачно снята. Говорит как приехала туда сначала подумала ,что адресом ошиблась. Потом поняла всё и сильно злилась на меня. Но все же взяла себе абонемент на 6 месяцев и они дали свое.

96
Автор поста оценил этот комментарий
На мне висит более сильная порча, ближе чем на 100 метров к фитнес клубу подойти не могу.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, это я ленивый мудак, а эвоно как - порча оказывается. Как камень с души. Пойду сожру чонить.
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была клиентка, которая считала, что ее сглазили, потому у нее ожирение. То есть на полном серьезе так считала. Когда она заполнила дневник питания за 4 дня, а я его обсчитала, она была просто поражена тем сколько она ест. Сидела красная как рак и пыталась найти ошибки в своих же записях. Ну ничо, за 8 месяцев порчу сняли.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в истории хорошо, особенно концовка. Только вот не верю я в счастливые концы тиках историй. Было бы всё так просто, не была бы она жирной)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так правильно всё, бабка порчу сняла и вес начал уходить, а без этого бы она просто потела в спортзале.