Пора начать подготовку к игре

Пора начать подготовку к игре
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе первое задание:

Возьми двушку пива в супермаркете

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это же конкурс для школьников по информатике

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один синий кит в детстве неслабо так психику поломал. Лежал на спине бухарик на лавочке и фонтанчиком блевал. Какая-то бабка подошла и с матюгами сбросила его с лавочки вниз лицом.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

До вчерашнего вечера я о таком только слышал где-то. Я это видел. И чуть не снёс такого "игрока". Крупный и нагруженный проспект в час пик (пр. Стачки, Ростов-на-Дону). Едешь себе скромно по средней полосе, тут парень резким прыжком правую полосу перепрыгивает. Оказывается перед моей машиной в метрах 5-7. Скорость уже достаточная, чтобы покалечить. Уворачиваюсь от него, чтобы не поймать на капот, исключительно везение и, возможно, опыт, позволил не притереть машину справа.

Молодой парень лет 16-17. Включаю аварийку, сбавляю скорость до нуля. Рядом машина делает так же, но чуть впереди меня. Наблюдаю, что он перебежал весь проспект, перескочив разделение (на встречном направлении машин почти нет), и довольный собой машет дружкам, которые всё снимали.

Редкий случай, когда мне хотелось человека очень сильно бить. Сильно. Очень сильно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Синий кит - крутая игра. Прошел на одном дыхании. Разбудите меня, когда новая часть выйдет.
раскрыть ветку