Попытка из Челябинска, что уж

Всем доброго времени суток.

Случилось так, что набрёл на это сообщество и подумал - а почему бы и не попробовать и мне.

Итак, я парень, мне 22, зовут Сашей, Александром и кому как удобно. Раз в жизни не получается с заведением знакомств, то может здесь повезёт)

Кого ищу?

Девушку, которая зацепит и вытащит из уныния, черт бы его побрал, а то в последнее время совсем хикканом (слово то какое модное, а) заделался. Девушку, с которой можно будет разговаривать о чём угодно и сколько угодно. Девушку, с которой интересы будут сходиться.

В общем, сам не знаю чего хочу.

О себе.

Ростом вышел 1.86. Заядлый книгочей, фильмосмотр, сериалождун и игроман. Не могу жить без фантастики, постоянно ищу что-то новое по этой теме. В музыкальном плане слушаю то, что понравится, ну и без вирусных песен никуда. В свои 22 успел поработать во многих местах, в основном сфера IT, но и телефоны продавать приходилось:D Периодически пишу стихи, пытаюсь ходить с ними на выступления, но получается только тихо сидеть в углу и слушать других, ибо "Славик, я чет очкую". Самокритичен, любитель прокрутить в голове все возможные варианты событий а-ля "а что если бы тогда сказал вот так". Ну в принципе можно заканчивать на этом, если вдруг такое случится, что кто-то да напишет, кстати, не важно откуда, но желательно Челябинск, то подробнее всё расскажу в ЛС, а для связи собственно вот https://vk.com/el__loko

Фотка прилагается, но там я чет ещё слишком молодой, на компе других и нет собственно.

Попытка из Челябинска, что уж Знакомства, Одиночество, Общение, Челябинск, Поиск людей, Текст

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты типичный инфантильный парень. "В общем, сам не знаю чего хочу." "Девушку, которая зацепит и вытащит из уныния", короче задрот с поведением девушки, сам в себе, не обижайся, но этот текст выглядит именно так. Просто представь, какая должна быть девушка, чтобы вытаскивать тебя из уныния и всего остального, если у тебя самого каша в голове. Посмотри на себя со стороны и измени себя. Иначе так и останешься пресным. Удачи.

раскрыть ветку