Попытка 2. Владивосток.

Добрый день.

Предприму вторую и, наверное, последнюю попытку.


Мой заряд юмора истощился на предыдущем посте, и теперь батарея находится в стадии перезарядки, поэтому просто скопирую этот самый предыдущий пост.



Ищу женщину без детей от предыдущих браков. Из Владивостока или другого региона, которая будет не против переезда в мой регион. Конечная цель знакомства - отношения с перспективой создания семьи. Просто дружба по переписке и аналогичная ни к чему не ведущая хрень не интересует, не люблю терять время впустую. Ещё, простите, конечно, за некоторую бестактность, не могу не указать, что женщины "приятной полноты" меня не привлекают.



О себе:


1) Физиологические, косметические и возрастные параметры.


Мне 30 лет.


Довольно высок и крупен...по меркам X-XI веков (170 см рост и 63 кг вес).


Физически очень силён. В 2011 году даже выигрывал чемпионат Дальнего Востока по жиму штанги. Моё превосходство над остальными было настолько очевидно, что в мою весовую категорию (до 60 кг) никто даже не заявился, понимая что ничего им тут не светит.


Короче, настоящая каменная стена в чистом виде. Все агрессивные самцы просто уссыкиваются при виде моей могучей стати, закатываясь гомерическим хохотом. А если вы изучали психологию, то знаете, что истерический смех - признак наивысшей степени испуга.


Рожа кирпича не просит...Потому что они друг с другом уже познакомились, и им вместе хорошо.



2) Увлечения и работа.


Рыцарь калькулятора и 1С, защитник сирых от ФНС. Короче, по роду деятельности бухгалтер.



Увлекаюсь фехтованием. Это очень альтруистичный спорт, так как в организме у многих людей очень не хватает железа, а я помогаю им восполнить эту нехватку.



Пытаюсь научиться играть на скрипке. Уровень игры уже довольно высок, после опубликования видео на Ютьюбе недавно звонили из Гуантанамо и предлагали должность какого-то "дознавателя". Сказали, что моя игра вывела на новый уровень такой термин как "бесчеловечные пытки", ещё были какие-то обрывочные фразы про "стопроцентную эффективность", "ни одна конвенция не нарушена", но слышимость была плохая, я не понял, о чём это они. Но очень было приятно получить признание из-за границы.



Раньше немного занимался танцами. Сложно сказать, насколько хорошо у меня получалось. Пару раз слышал за спиной фразу "Мистер Деревяшка". Не очень понял, что они имели в виду. Наверное, это значит, что я твёрдо и уверенно веду.



Ещё немного увлекался стрельбой из лука, но времени на неё сейчас особо не осталось.


Также штангу тягаю в домашних условиях, так как в зал ходить лень, да и там мне все завидуют.



В детстве и юношестве любил читать, но уже давно не располагаю для этого временем. Сейчас читаю лишь Налоговый кодекс по работе и состав аэрозоля в туалете. Кстати, хотел бы отметить, что художественная ценность у них примерно одинакова. Я бы даже больше рекомендовал аэрозоль - там есть хоть какая-то интрига.



Отдельно отмечу, что путешествия, столь популярные и модные сейчас, мне глубоко безразличны и совершенно не привлекают.



3) Финансовое и имущественное положение.


В наличии:


душа бессмертная - 1 шт.;


квартира - 1 шт. (долговые обязательства по данному активу полностью погашены);


автомобиль - 0 шт.


Непогашенных кредитных и иных долговых обязательств не имею.


Алиментов и иных отчислений бывшим жёнам нет ввиду отсутствия детей и бывших жён.



З/п не фантастическая, но неплохая для моего города.



4) Личностные данные.


Общительность ниже среднего, чувство юмора препаршивейшее, да и сам юмор мне в жизни не нужен. Интересно со мной может быть. Весело? Что ж, иногда. Но я определённо не тот человек, который в любой момент организует вам "поржать".


Скорее домосед, чем активный тусовщик, большинство мест массового скопления людей не люблю и стараюсь там появляться пореже.


Не душа компании, что, в общем-то, и так понятно из написанного выше.


Упрямый.


Культурный и интеллигентный, аж пиздец прямо.


Ответственный.


Надёжный*

*автор оставляет за собой право перестать быть надёжным в случае применения к нему угроз физического воздействия, таких как: иглы под ногти, растягивание на дыбе, испанский сапог, колесование, четвертование, повешение, обезглавливание и т.д. С полным перечнем угроз, входящих в данный список, можно ознакомиться по личному запросу к автору.



5) Музыкальные предпочтения:


предпочитаю классическую музыку, а также зарубежную попсу, но нет каких-то конкретных любимых групп или исполнителей.


Рэп, металл и рок не люблю. Отечественную эстраду - аналогично.



6) Религиозные убеждения - аметист. Обычно спокойный, иногда ультрарадикальный.



7) Вредные привычки: курю, живу в России.



Профиль в ВК - https://vk.com/el_arquero_delgado.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потешно=) Удачи тебе, штангист-скрипач=))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тебя опять ржу! Ржал с прошлого резюме, ржу с этого. И, надеюсь, больше ржать не буду, потому что в этот раз тебе точно перепадет отличная девушка, которая, проржавшись, таки напишет тебе, и всё у вас заверте...

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, что значит "приятная полнота"? У меня, например, рост 175, вес 65 кг, это уже много или еще ничего? (Сама считаю, что я норм, если что, на комплименты не напрашиваюсь). Замечала, что худые мужчины не любят женщин крупнее/выше себя, даже если по пропорциям у нее идеальная фигура. Предположу, что вам нравятся изящные девы астенического сложения 165/50? :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, надеюсь к тебя все получилось)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас приятная крупнота :D  (с) девушка ростом 174 и весом 63

раскрыть ветку