Попросили спеть.

Со слов знакомой:

У друга потенциальной семьи ДР, заказали столик на 4х в кафе, сидим отдыхаем, немного выпили - кушаем. На сцену выходит девушка, и очень красиво поёт. Когда девушка спускается и проходит мимо, мы просим её спеть для именинника, на что она отвечает: "я здесь не работаю и петь не буду". Мы: "Ок, извините."

Через минут 10 именинник и его друг выходят покурить, мы с парнем сидим. Проходит ещё минут 15, ребята приходят все в крови. Рассказывают, что девушка оказывается сидела почти у входа с 7-8 мужичками. Ткнула пальцем, хз что сказала, как результат - ребят ушатали. Парень подруги пошёл извиниться и сказать что не надо конфликтов, объяснить что никто ей не грубил и т.д., просто попросили спеть, ни грубости, ни мата. За что сразу оказался без сознания, а из тех ребят один схватил топор(до сих пор кстати не понимаем - откуда он его вообще взял), и они кучей подлетели к нашему столику. Я в крик, персонал весь как ветром сдуло, одному из наших порубило руки, когда он пытался защититься от топора, второму топором попало ровно в центр лба между глаз. Приехала полиция, девка-инициатор сбежала уже давно. Сейчас ребята в больнице, одному будут ставить пластину в лоб, врачи говорят что пара миллиметров и уже ничего бы не нужно было - в общем повезло.

Предстоит суд, чунгачкуку с топором грозит от 8 вроде как, остальным по мелочи. Такое вот день рождения.


Резюме: я не знаю что там наговорила эта девка этой толпе неадекватов, но всё произошедшее есть результат именно её слов. Мужички же по своей синей удали вообще пойдут по этапу(причём в избиении участвовали не все - а отвечают пока на данном этапе все, суды ещё не окончены). Несколько безобидных слов, сказанных девушке,видимо с гигантским чсв, переломало жизнь десятку человек. Синька - чмо. Берегите себя.

291
Автор поста оценил этот комментарий
Двух пацанов избили низачто, и третий их друг пошел извиниться. Дебил чтоли ? Я бы сразу полицию вызвал и заяву накатал.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что за скрытность ?

ДАЁШЬ РЕЗОНАНС !!!

Если конечно это всё не выдумки.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший сотрудник скажу: процентов 90 всех драк из-за синьки или девушек... А здесь прям аж "комбо" какое то) ... надеюсь ребята скоро поправятся, на прошлой неделе у самого друга ножом порезали...тож по синьке...=(

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига второй раз полезли на поговорить? Все по компаниям сидят и пьяные базары ничем хорошим не заканчиваются. Сидели выпивали. Слово за слово ...
Автора почитать - ну такие пушистые зайки, и огребли ваще низачо.
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная деревенская шмара. Кстати, она себе это в плюсы запишет.
раскрыть ветку