Помяукай для меня

Привет всем, мы команда программистов и на данный момент делаем крутое приложение основанное на нейросетке (вдруг кто то понимает). Суть приложения в определении насколько точно вы пародируете "голос" животного, например мяукаете или гавкаете. Но у нас есть проблема - нам не хватает записей для анализа, именно человеческих записей, разных голосов и т.д. По этому мы решили открыть однодневную акцию по сбору этих записей. Завтра (20.12) после 16 00 по МСК мы откроем наше приложение в Google Play на один день, и все, кто хочет нам помочь, сможет помяукать или погавкать(вообще там и кукарекать можно) в свой телефон.

В приложении нет ни рекламы, ни какой либо монетизации, нам просто нужно что бы вы нам помяукали.

Если будет хоть пара таких людей, то завтра я скину сюда ссылку.

Если кому то будет интересно как работает данное приложение, могу запилить пост.

Пишите, всем добра)

26
Автор поста оценил этот комментарий
После поста с ссылкой будет пост с нарезкой мяукающих, кукарекающих, гавкающих пикабушников)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Готова мяукать, гавкать и шикарно кукарекаю) куда чирикать?
Еще лисичку могу изобразить и козочку)))
Кидай ссылку мне к этому сообщению.
Я знала... знала что каникулы в деревне не пройдут даром!
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю идею, приложение для женщин на качество имитации оргазма. И обществу польза и материал собирать приятнее.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Идея конечно тупая как пробка, но чота ржу

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом коты и собаки создадут свой Интернет и входить в него можно будет только через настоящий мяу и гав, не пуская симулирующих людей
раскрыть ветку