29
Помогите, пожалуйста, в поиске книг
10 Комментариев в Книжная лига  

Всем привет!

Есть у меня любимая серия книг "Сага о Людях Льда", написала ее норвежская писательница Маргит Сандему в 1982-м году, и состоит вся серия из 47-ми томов.

Вот они (фото из интернета):

Помогите, пожалуйста, в поиске книг книги, поиск, букинисты, сага о людях льда, Помощь, длиннопост

В России издательством книг занималось издательство Сирин (Москва) в 1997 году.

Мой друг, который меня и познакомил с этим произведением, подарил мне 33 тома Саги, в связи с переездом. Так я стала счастливой обладательницей любимых книг, потом, с появлением интернета в моей жизни, я нашла остальные книги и собрала почти полную серию. Но, вот уже на протяжении девяти лет я не могу найти оставшиеся три книги.

роман "Заколдованная луна"

ISBN: 5-300-01491-5

Год издания: 1997

Издательство: «Сирин»

Помогите, пожалуйста, в поиске книг книги, поиск, букинисты, сага о людях льда, Помощь, длиннопост

роман "Скрытые следы"

ISBN: 5-300-01565-2

и роман "Немые вопли"

ISBN: 5-300-01567-9

В 2012-м году (или около того) издательство Терра занялась переизданием Саги, я, конечно же, сразу купила недостающие книги, но обложка и качество страниц желали лучшего, стремный фотошоп, вместо красочной нарисованной обложки и тонкие, почти прозрачные страницы, вместо красивой плотной бумаги. Да и вместе с остальными книгами на полке они смотрятся очень чужеродно и блекло.

Я была очень разочарована и продолжила поиск именно тех трех книг из серии издательства Сирин, но, увы, ни на Алибе, ни где-либо еще я не смогла найти именно этих трех томов.

Пикабу огромное сообщество, здесь много людей разных профессий, из разных городов, с разными интересами, и я подумала "а чем черт не шутит?" )) Ребята, вы моя последняя надежда, может, кто-то видел что где-то продаются эти книги, или сам продает, я готова купить их у вас.

Заранее говорю спасибо всем, кто откликнется.

Комментарии для минусов оставляю.

+3
FrostMoon отправлено

Какая же ахуенная серия....

+2
BeataSolier отправлено

Извините, я не очень в курсе, как работает Alib, но вот это разве не то что вам нужно? http://www.alib.ru/5_sandemu_margit_zakoldovannaya_luna_roma...  http://www.alib.ru/5_sandemu_margit_skrytye_sledy_roman_w1t1...

+1
 JerseyLiss отправила
О.О только позавчера искала на Алибе и не было этих томов, поэтому и решила написать пост, окончательно отчаявшись.
По ссылкам похоже, что это те книги, написала продавцу, жду ответа.
Спасибо вам огромное :)
+2
BeataSolier отправлено

Да, не за что =) последняя книга есть тут https://meshok.net/item/35737705_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0... но тут продают 14 книг сразу. Так что удачи =)

раскрыть ветвь 2
+1
Fozya отправлено

шикарная серия книг!!!

Оч по-белому завидую Вам и Вашей коллекции)

0
 JerseyLiss отправила

Спасибо ))

0
 JerseyLiss отправила
Два
0
 JerseyLiss отправила
Раз

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь