Помогите, пожалуйста! Потеряла дипломы! Москва.

Сегодня были мы с подругой на Арбате, поставила я пакет рядом с собой, пока болтали-клювами щелкали, пакет кто-то упер... Денег там не было, была моя теплая кофта, туфли, а самое главное - диплом об окончании музыкального колледжа и дипломы с разных конкурсов, которые я зарабатывала в течение многих лет, копий нет, поэтому пиши-пропало всё...
Не топите, пожалуйста, может кто-нибудь что-нибудь видел, или совет даст дельный, как мое добро можно найти. Комментарии для минусов внутри.
Будьте бдительны, следите за своими вещами...
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, возможно, я смогу помочь. Как с тобой связаться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Купите новые))))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Похожий случай и у меня был, забыл в маршрутке пакет с документами. Паспорт, военник, аттестат, и удостоверение с курсов. Нашли меня! 300 долларов, СУКИ, 300 долларов! Хуй им, восстановил всё быстренько, и обошлось все в 10 раз дешевле.
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вроде как делают единую базу для всех дипломов в интернете, и оттуда можно скачать копию и распечатать. Но я не уверен
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, простите, но мне вас даже не жалко(
"Пакет" в котором "диплом об окончании музыкального колледжа и дипломы с разных конкурсов". Вы подруге их несли показать? Паспорта с банковскими картами в пакете не было? Нет, ну что вы как Фрося Бурлакова?
Я уж и молчу про "запизделась", иначе меня опять женоненавистником объявят. Но, вот как так можно запиздеться, что не заметить как спёрли пакет? Всё, молчу... Удачи вам в будущем, картошку носите в пакетах, а не дипломы...
раскрыть ветку