Помогите найти человека.

Ребят я до сих пор в трясучке. Живу в Волгограде и вчера шла домой по набережной в районе Разинских Челнов. Вообще я люблю ночью гулять, все произошло около часа или двух ночи. И подходя к речке Царица меня нагнали двое "пацанчиков" и начали по стандарту спрашивать как зовут и куда иду. Может проводить меня и прочую ахинею. Я от них отделалась послав их. Но они сцуко настырные оказались, и со словами ты че такая злая и со смехом остановили меня. Один подошел в плотную и стал что то плести про симпатичную и то, что таким девушкам нельзя так разговаривать и далее. Перегаром несло от них за метр. Второй же просто рядом стоял и бутылку посасывал. К слову они были не русской национальности, на лице так сказать написано было. Я ответила, что шли бы вы нахер и что меня парень ждет в машине. На что получила шлепок по ягодице и сказав что то про то, что пошли с нами мы лучше сможем, чем твой парень. Я влепила ему смачную пощечину и почти бегом, на каблуках несколько неудобно бегать, пометелила в сторону Нулевки, к людям. Но этот ***** схватил меня за руку и резко дернул со словами сука и что сейчас неплохо было бы мне лицо подкрасить.  Я попыталась крикнуть о помощи, но получилось только  крикнуть "пустииии". Второй же стоял подбадривал эту сволочь на свершение правосудия и воспитания меня. Я же вырвала руку ударив его по лицу свободной рукой, кстати целилась специально в глаза. Он отпрянул сделав пару шагов назад, но планку похоже у него снесло сильно и этот взгляд не забуду наверное еще долго... Я же стала пятиться назад но за шею сзади схватил второй дружок и весьма сильно. Со словами, что он сейчас сделает со мной под смех своего дружка это тело приближалось ко мне. Я зажмурилась пытаясь высвободиться, и что то меня толкнуло в сторону. Шею отпустили и я по инерции свалилась на левый бок закрыв лицо руками. Подняв же голову и открыв глаза увидела, как какой то парень бил того, что держал меня и у того подкосились ноги. Тот парень перекинулся на другого, который собирался меня уму учить. Он стал с ним драться, и ударил его так, что тот шатаясь чуть не упал. Но тот второй быстро поднялся и пока те били друг друга подошел сзади в момент, когда парень очень сильно ударил ублюдка после чего тот упал на жопу, и с размаху ударил по затылку парня. Я закричала. Он нанес еще два удара какой то железкой или палкой (она была небольшая, но массивная, но на камень не была похожа) вернее еще один раз он попал вскольз а второй промахнулся и парень шатаясь сделал несколько шагов, упал на землю набок и лицом вниз. Я же стала подниматься (это все произошло очень быстро, буквально прошла максимум минута) а этот ублюдок помог подняться второму и взяв упавшую бутылку пива и то, чем тот ударил, сказав друг другу что то на нерусском (или я просто не разобрала что они сказали, эмоции захлестывали) сначала пошли быстрым шагом а после перешли на легкий бег в сторону наблюдательных пунктов (это то, откуда они пришли и собственно я с той стороны шла) оглянувшись несколько раз. Я быстро подлетела к парню, перевернула его на спину. Тут же очень быстро подошел его друг (как после выяснилось), мы его стали приводить в чувство. Женя, имя назвал все тот же друг, был без сознания около 5-6 минут. Мы же и скорую вызвали. Приехала правда она после того, как Женя уже в сознании был. Сначала мы, а потом и врач скорой осмотрели его. Ни крови, ни сильной шишки сзади не было. Только немного у него кровь из носа шла, когда он еще был без сознания. Он был в порядке (как он сам сказал), только говорил, что голова очень болит. По началу отказывался от того, что бы ехать в больницу, но после пояснений, что это необходимо его увезли на скорой, сказав что то его другу. А его друг остался, пояснив, что машина Жени, стоит недалеко на парковке, а прав у него самого нет. Так же он рассказал, что он, Женя и семья еще одного друга (который служит здесь в Волгограде) приехали к тому самому другу проведать его. Сейчас же просто по ночному городу катались да красивые места смотрели. Приехали вот на набережную. Шли неподалеку и услышали крик. Женя побежал на крик. Ну а дальше что было я описала. А сами они из Краснодарского края. И приехали только сегодня вечером. Меня всю трясло. Мне страшно было. Как и сейчас. Потом приехали родители (на такси) того друга, к которому они приехали, забрали машину и все они уехали.

Я была в ступоре. Я даже не поблагодарила его. Я не знаю, что с ним и где он сейчас. В какую больницу его отвезли. Даже номер не взяла ни у кого. Просто сколько читаю пикабу, вечно кому то помогают найти людей. Прошу, помогите и мне. Или подскажите что нужно делать. Сама я тут полтора года живу. Для связи если нужно свои данные дам. Напишу в комментарии. Пишу все на эмоциях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я всё понимаю, конечно романтика ночи и т.д., но если уж хочется гулять одной по тёмным закоулкам, то хотя бы не на каблуках, и с баллончиком перцовым в сумке. И грубо таким людям отвечать нельзя, это их еще больше дразнит.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, автор, мозгов у тебя вообще нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе свалка слов..
Попробуй позвонить на 03. Узнай кто выезжал на такой-то адрес в такое-то время и куда повезли парня с зчмт.а там уже иди по следу
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно что скорая не вызвала полицию. Вроде они должны такое сообщать

Автор поста оценил этот комментарий

А мне то что теперь делать? Если в скорую звонить-то что говорить то?

раскрыть ветку